1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рангник о возможном переходе Вернера в «Ливерпуль»: «Тимо нужно подходящее окружение. Наби Кейта совсем не тот игрок, которым был здесь»

0

Рангник о возможном переходе Вернера в «Ливерпуль»: «Тимо нужно подходящее окружение. Наби Кейта совсем не тот игрок, которым был здесь»

Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Рангник предостерег форварда Тимо Вернера от возможного перехода в «Ливерпуль».

«Наби Кейта был здесь выдающимся игроком. Но он по-прежнему испытывает проблемы в «Ливерпуле»

Пока что он далеко не тот игрок, каким был в «Лейпциге». У Тимо должно быть подходящее окружение, как здесь», – сказал Рангник.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где новость про дебют Кагавы в Бешикташе? Вышел на 81 минуте, забил на 82, сделал дубль на 84-й. Гений!
Силва из Сити тоже первый сезон адаптировался, а потом заиграл.. Кейта ещё всем покажет
Ответзаблокированному пользователю
Силва из Сити тоже первый сезон адаптировался, а потом заиграл.. Кейта ещё всем покажет
Комментарий скрыт
Клопп его аккуратно вводит в состав. Просто на кону чемпионат стоит. В следующем сезоне давление будет меньше на команду, думаю будет в основе.
Как говорил клоп он не купил кейта на один сезон, у клопа очень специфическая модель игры кроме салаха, мане и ван дейка его трансферы не заиграли сразу. К следующему сезону будет тем самым кейта может и лучше, как это было с оксом
Фабиньо тоже не с первого тура играет, но сейчас вполне уверенно действует. Клопп говорил, что новичкам нужно будет время, хотя , честно говоря, боязно было, когда они оба сидели. Все разные, и если Клопп говорит все норм, нет оснований ему не верить
Многое зависит от самого Кейта. Не так ли? Вон, Фабиньо в начале сезона тоже сидел, адаптировался, ну а сейчас он часто играет и делает это очень здорово. Пусть Кейта больше старается и терпит, и все будет ок.
      Ой , ну камон... В такие темы набегают левые люди и втирают о болелщиках и глорах Ливерпуля, причём их самих(+неадекватные типа бубны) больше тут, чем скаузеров...
          О какой логике может идти речь? Когда кто-то, где-то заговаривает о германоговорящем футболисте, сразу же всплывает дух или призрак Бавариии с возгласами:" он рождён для Мюнхена, пива и сосик в клетчатых шортах!!!" - ну смешно же! Сколько таких Гётце и прочих Гомесов было потеряно и погребено в этой Баварии? Почему для них свет клином должен сойтись именно на этом клубе? Каждый год уныло брать эту салатницу и с тупым видом жрать сосисоны - такое себе достижение, могу вам заметить...
          Когда тебя зовёт самый крутой германский тренер поиграть в АПЛ в топ клуб с такой атмосферой - другого шанса не будет и .
Ответзаблокированному пользователю
      Ой , ну камон... В такие темы набегают левые люди и втирают о болелщиках и глорах Ливерпуля, причём их самих(+неадекватные типа бубны) больше тут, чем скаузеров...           О какой логике может идти речь? Когда кто-то, где-то заговаривает о германоговорящем футболисте, сразу же всплывает дух или призрак Бавариии с возгласами:" он рождён для Мюнхена, пива и сосик в клетчатых шортах!!!" - ну смешно же! Сколько таких Гётце и прочих Гомесов было потеряно и погребено в этой Баварии? Почему для них свет клином должен сойтись именно на этом клубе? Каждый год уныло брать эту салатницу и с тупым видом жрать сосисоны - такое себе достижение, могу вам заметить...           Когда тебя зовёт самый крутой германский тренер поиграть в АПЛ в топ клуб с такой атмосферой - другого шанса не будет и .
Хорош.
Кейта начал очень мощно, но что то после травмы не может вернуть кондиции
ОтветDima Yalovchik
Кейта начал очень мощно, но что то после травмы не может вернуть кондиции
В каком месте он мощно начал?))
ОтветDenis K21
В каком месте он мощно начал?))
Весь хем
У ливера отличное нападение, Вернер по сути им не нужен
У ливера отличное нападение, Вернер по сути им не нужен
старидж, ориги, да очень хорошее нападение, фирмино салах и мане не могут играть каждый матч
У ливера отличное нападение, Вернер по сути им не нужен
Нужен
А у нас что только один Кейта играет??? А Мане Фирмино Салах Ван Дейк Вейналдум Фабиньо Алисон .... Морено)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем