Маурицио Сарри: «Надеюсь, в будущем «Челси» не придется проигрывать матч, чтобы найти правильный настрой»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри подвел итоги матча 25-го тура АПЛ против «Хаддерсфилда» (5:0).

«Думаю, мы начали очень хорошо, особенно в первые 25 минут, а затем отыграли все 90 минут, но нам нужна стабильность.

Сегодня все было хорошо, мы отыграли целых 90 минут, очень хорошо защищались, поэтому это очень хороший матч, но сейчас нам нужна стабильность, мы должны и дальше играть с одинаковым настроем во всех матчах.

Я надеюсь, что в будущем нам не понадобится проигранный матч, чтобы найти правильный настрой.

Игуаин прибавляет, он был не в лучшей форме, когда прибыл, потому что его беспокоила проблема со спиной, и он сыграл всего в нескольких матчах. Гонсало отличный игрок и может играть вместе с Азаром.

Нашим лучшим моментом в этом матче были первые 25 минут», – сказал Сарри.

16 комментариев
Самое приятное во всей этой истории, что 2 голевые отдал НГоло. Он превращается в универсального монстра.
+31
Не все сразу получается... вспомним первые сезоны Пепа и Клоппа (который еще ничего не выиграл)
+18
-1
+17
Думаю что Челси трудно будет попасть в зону Лч в этом сезоне . При всей симпатии к игре, которую ставит Сарри ему ещё нужно передать свою философию футболистам и закупить ещё парочку под свою игру . А так думаю ещё будут поражения в этом сезоне. Имхо
+14
-7
+7
Ну наконец то нормальный центрфорвард с голевым чутьем пришел к нам. Игуан удачи. Сегодня ты показал отличную игру. Особенно второй гол вообще супер. Морате с Жиру такое даже не снилось. Надеюсь травмы не помешают. Отличный матч. Азар блистал и дурачил защитников как котят. Его фирменные снемы направления и короткие паузы с замахами это нечто. Главное что сегодня мы были похожи на слаженную единую машину. Так держать!!!
+1
Об этом и речь..а то Азар трепится какой он молодец сегодня..Хотя мы ждем от него топ уровень всегда. а не после порки со стороны тренера.Раз уж он считает себя хорошим игроком ..то должен держать марку или хотя бы стараться на все сто в каждом матче и выполнять установку Сарри.
+1
0
+1
Первый там был мягко говоря не очень, будь на месте Хадерсфилда другая более классная команда, то пару раз бы точно наказала Челси.
Второй тайм был неплох, но Хаддер-д пожалуй слишком слабая команда в этом чемпионате, чтобы преждевременно делать какие-либо выводы. Впереди МЮ, Сити (2 игры), Ливерпуль, Тоттенхем, Лестер, крепкий Вулверхэмптон, там уже можно будет делать какие-то выводы.