1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бенитес после поражения от «Тоттенхэма»: «Нужно отдать должное Сону, его удар был хорош»

0

Бенитес после поражения от «Тоттенхэма»: «Нужно отдать должное Сону, его удар был хорош»

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес подвел итоги матча с «Тоттенхэмом» (0:1) в чемпионате Англии.

«Думаю, мы преуспели в первом тайме и имели шансы в начале второго.

«Тоттенхэм» очень старался, а мы хорошо защищались и этого гола могли бы избежать.

Нужно отдать должное Сону, его удар был хорош.

Во втором тайме мы попали в штангу, это был большой шанс для нас», – сказал Бенитес. 

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сорокам желаю не вылететь , усилиться и стать хотя бы середняком
Какой всё-таки Бенитес благородный человек!.
Редкий косяк Дубравки. Увы, бывает.
Бене респект! Любой другой стал бы ныть об ошибке вратаря, несправедливом голе, а он "его удар был хорош" Ну даёт, уважуха!
Беня спасибо за победу над МС, но Тоттенхэм и так слишком много проиграл, чтобы уступить ещё и сегодня
Бене удачи и удержаться в АПЛ, а там и усилятся может побольше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости