Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии домашнего матча 24-го тура чемпионата Англии против «Лестера» признался, что никогда не наслаждался гонкой за чемпионство, сообщает BBC Sport.
Напомним, что «Ливерпуль» возглавляет турнирную таблицу АПЛ с 60 очками, а ближайший соперник «Манчестер Сити» уступил в 24-м туре «Ньюкаслу» (1:2) и остался на второй строчке с 56 баллами.
– Могу ли я наслаждаться чемпионской гонкой? Никогда. Это не самый большой стресс в мире, но он довольно интенсивный в такой важный и короткий промежуток времени. Футбол – не самая важная вещь в мире, но в такие моменты, когда несколько клубов претендуют за золотые медали – это ощущается по-взрослому. Нелегко наслаждаться чемпионской гонкой, но я люблю то, чем занимаюсь, – цитирует Клоппа BBC Sport.











Комментарии