1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Джикия: «В Катаре «Спартак» выглядел лучше всех»

0

Георгий Джикия: «В Катаре «Спартак» выглядел лучше всех»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу в матче Кубка «Матч Премьер» с «Локомотивом» (4:0).

– Показалось, что первый тайм отличался от второго. В первом было больше игры с «Локомотивом».

– Да, согласен. Произошли замены в перерыве. Старались играть, «Локомотив» тоже достаточно серьезная команда, они чуть-чуть взвинтили темп. Мы потом опять забили. Считаю, что победа закономерна.

– Победа в целом на турнире закономерна?

– Согласен. Считаю, что мы выглядели лучше всех.

– Видите серьезное поступательное движение вместе с Кононовым?

– Да, конечно. Думаю, что все уже видят, что игра изменилась. Самое главное, что она нам нравится. Мы стараемся. Думаю, что мы с каждой игрой прогрессируем.

– В чем концепция Кононова?

– Играть в мелкий пас, выходить за счет индивидуальных качеств. С моими любимыми длинными передачами мы попрощались, стараемся играть, как нам говорят. Считаю, что у нас все получается потихоньку. У нас есть еще достаточно много времени, надеюсь, все будет еще лучше, – сказал Джикия в эфире «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Короли товарищеских матчей и главные шуты официальных турниров!
Короли товарищеских матчей и главные шуты официальных турниров!
Буба,тебя в общей ветке турнира заминусили,ты решил тут плюсиков срубить?) ничего, Фенербахче из вас клоунов через 2 недели за Пару матчей сделает
Короли товарищеских матчей и главные шуты официальных турниров!
Ты кажись оклемался после того как от Спартака трешечку заглотил баклан. Ничего. Фенер скоро тебе еще одну засунет, закупай вазелин
Спартак ! Лучше всех ! С победой !
Спартак ! Лучше всех ! С победой !
Комментарий скрыт
Господа можете сраться сколько угодно в мае узнаем чья п..ся больше.
Может останетесь в Катаре?
Мы всегда лучше всех!
С такой игрой Спартак должен порвать всех в этом чемпионате
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости