0

Смолов: «Мой агент общался с «Реалом», были варианты с «Боруссией» и «Вест Хэмом»

Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов рассказал о возможностях перебраться в Европу, которые предоставлялись ему в течение последних лет.

«Мой агент единожды разговаривал со спортивным директором «Реала». Я не углублялся, не стал интересоваться подробностями. Из реального был вариант с дортмундской «Боруссией», я не перешёл только из-за того, что там поменялся тренер. Ещё был «Вэст Хэм» год назад, перед чемпионатом мира. Жалею, что решил не переходить. Но тут знать бы прикуп. У меня была травма, весь отпуск она меня мучила: у меня болела нога.

Я прикинул, что мне нужен месяц для восстановления, месяц – набрать форму. Я перехожу в совершенно другой чемпионат, где совершенно другие скорости. Я вышел на замену, не забил, меня перестали выпускать – и я приезжаю на чемпионат мира совершенно не в форме», — сказал Смолов.

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.youtube.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости