• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Реал» – «Алавес». Варан и Карвахаль не сыграют из-за дисквалификации, участие Рамоса под вопросом
0

«Реал» – «Алавес». Варан и Карвахаль не сыграют из-за дисквалификации, участие Рамоса под вопросом

Сразу три защитника «Реала» могут пропустить воскресный матч 22-го тура Ла Лиги против «Алавеса».

Рафаэль Варан и Даниэль Карвахаль точно не сыграют из-за дисквалификации. Накануне в матче с «Эспаньолом» (4:2) француз был удален, а испанец получил пятую желтую карточку в сезоне примеры.

В этой же игре Серхио Рамос травмировал колено и был заменен после первого тайма. Насколько серьезно повреждение у капитана «Реала», пока не известно.

При этом Варан и Карвахаль могут выйти на поле в четверг, в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании с «Жироной» (первая игра – 4:2).

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По Варану надо подавать протест по КК, эта КК просто позор.
Ответfenix2007
По Варану надо подавать протест по КК, эта КК просто позор.
Судьялона во всю админресурс включила
Ответзаблокированному пользователю
Судьялона во всю админресурс включила
Логика вещей тут такова: "Ах Реал заиграл? Значит пора включать антиреаловский административный ресурс! Чувствительнее всего всего задействовать его карточным ударом  по линии обороны".
Тяжело будет Реалу без своего голеадора Рамоса
Карвахаля заметит Одриосола.

А вот без Варана и Рамоса- это атас...

Видимо Каземиро опустится и будет играть цз, а Льоренте в опорку.

Не верю, что Варану отменят.
Ответзаблокированному пользователю
Карвахаля заметит Одриосола. А вот без Варана и Рамоса- это атас... Видимо Каземиро опустится и будет играть цз, а Льоренте в опорку. Не верю, что Варану отменят.
А почему вариант с Ригилоном в центре не рассмотреть. Он заканчивал матч с Эспаньолом когда Марсело вышел)
Ответkubikreal
А почему вариант с Ригилоном в центре не рассмотреть. Он заканчивал матч с Эспаньолом когда Марсело вышел)
У Каземиро уже есть опыт игры на позиции ЦЗ, а у Регилона нет.

Плюс, учитывая форму Марсело, Регилон обязан играть слева.

Хави Санчес - не вариант. ЦСКА показал его уровень текущий. Хорошо, что Реал решил все вопросы и смог понять в том матче, на кого можно рассчитывать.

Вальехо - травма.

Поэтому, надеюсь у Сереги не серьезное повреждение. С Жироной выйдут Начо и Варан, а потом надежда на Рамоса.
1. Сдаётся мне, что КК Варану отменят. 2. С Алавесом? Дома? При нынешней игре полузащиты и нападения даже не интересно считать отсутствие этих защитников проблемой. Есть Начо(в центре) , Регилон (слева), Одриосола (справа) + можно отодвинуть назад Каземиро. Или правый фланг полностью закрывает Васкес.
Что творится с командой?! То травмы выкосили пол-состава, то дисквалификация игроков.
Ответernar11
Что творится с командой?! То травмы выкосили пол-состава, то дисквалификация игроков.
Карма
Ответernar11
Что творится с командой?! То травмы выкосили пол-состава, то дисквалификация игроков.
ВАР помогает только ВАРсе
Как же всё грустно в этом сезоне
С нынешней игрой Мадрида в атаке, ДНК Алавеса будут отдирать от бутс игроков Реала после матча.
Невезуха... Еще и матч с прямым конкурентом за ле..
Ответзаблокированному пользователю
Невезуха... Еще и матч с прямым конкурентом за ле..
Зато у тебя конкурентов в плане плоскости ума нет
Надеюсь Рамос сыграет. Двух ЦЗ на подмену не наберем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем