1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Жестко боремся с нецензурной бранью в «Спартаке». Есть штрафы»

0

Олег Кононов: «Жестко боремся с нецензурной бранью в «Спартаке». Есть штрафы»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассказал, что борется с нецензурной лексикой в команде. 

«Мы боремся с нецензурной бранью. Жестко боремся.

Не буду говорить, какие за это наказания, но жестко. Есть штрафы», – сказал Кононов в эфире «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глушак поэтому дом продает, штраф выплатить
Глушак поэтому дом продает, штраф выплатить
Огонь!!!!!
Лучше бы боролись с г*****ми в команде
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы боролись с г*****ми в команде
Не надоело ещё? В любой новости повторять одно и то же. Фантазии не хватает?
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы боролись с г*****ми в команде
Не с гондонами, а с презервативами
Глушаков: 
Если бы я платил каждый раз
Каждый раз, когда я открываю рот 

Я бы бомжевал возле трасс
Я бы стал самым бедным из людей
ОтветGLW
Глушаков:  Если бы я платил каждый раз Каждый раз, когда я открываю рот  Я бы бомжевал возле трасс Я бы стал самым бедным из людей
Это больше дзюбе подходит
ОтветGLW
Глушаков:  Если бы я платил каждый раз Каждый раз, когда я открываю рот  Я бы бомжевал возле трасс Я бы стал самым бедным из людей
Спасибо, поорал от души! Обожаю Спортс!
Какая же он вафля, в мужском коллективе без мата невозможно, Карпина на него нет.
Какая же он вафля, в мужском коллективе без мата невозможно, Карпина на него нет.
Есть разница между нецензурной лексикой с условным б.., когда что-то не получилось, и бранью, когда трехэтажный мат стоит.
Какая же он вафля, в мужском коллективе без мата невозможно, Карпина на него нет.
У Семака спросите, как невозможно было в Уфе без мата.
Кононов: "За мат будем будем бить по е*алу!"
Теперь понятно, почему Глушаков звездочками говорить стал.
Пиджак, по ходу, вобще идиот. Его поставили как кивающего болванчика, чтобы не мешал трансферы пилить и нужных г**ов не трогать, которого в случае чего можно убрать сразу. Всё ходы офигенные: всех вернул кого надо из дубля, всех отпустили бесплатно, реальных игроков купили, чтобы за самые высокие места бороться, теперь можно и за матюки взяться! Благодать! Не далёк тот день, когда знаменитый борщ вернётся в меню. Клоуны! Стыдно мне...
Ответstooge
Пиджак, по ходу, вобще идиот. Его поставили как кивающего болванчика, чтобы не мешал трансферы пилить и нужных г**ов не трогать, которого в случае чего можно убрать сразу. Всё ходы офигенные: всех вернул кого надо из дубля, всех отпустили бесплатно, реальных игроков купили, чтобы за самые высокие места бороться, теперь можно и за матюки взяться! Благодать! Не далёк тот день, когда знаменитый борщ вернётся в меню. Клоуны! Стыдно мне...
Тебе стыдно за то что в клуб пришёл вежливый главный тренер, который может поставить игру команде?
Тебе стыдно за то что в клуб пришёл вежливый главный тренер, который может поставить игру команде?
У тебя там вежливый тренер, им и наслаждайся. По дoлбоклюи в руководстве, хоть вежливый, хоть любознательный, хоть начитанный - смысла нет.
жованый крот щука брат )))
Не буду говорить какие за нецензурную брань наказания - но это штрафы
Это не надолго, как ромашка начнет Кононова сливать, он сам заматерится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости