«Челси» и «Ман Сити» сыграют в финале Кубка лиги 24 февраля

«Челси» победил «Тоттенхэм» по итогам двух матчей 1/2 финала Кубка английской лиги (2:2, 4:2 – пенальти).

В финале турнира команда Маурицио Сарри встретится с «Манчестер Сити», разгромившим «Бетон» (10:0).

Финальный матч состоится 24 февраля на «Уэмбли»

По итогам сезона-2017/18 обладателем Кубка лиги стал «Ман Сити».

85 комментариев
Игуаин красавец, уже празднует выход в финал английского кубка! удачи ему!
п.с. после удара Лукаса Моуры показали лицо Почеттино и мне кажется он понял что с этой командой ему ничего не выиграть
+129
-6
+123
надеюсь судить финал будут не так же, как эти два матча шпор против челси.
+104
-12
+92
Ответ Amico Megobari
Игуаин красавец, уже празднует выход в финал английского кубка! удачи ему! п.с. после удара Лукаса Моуры показали лицо Почеттино и мне кажется он понял что с этой командой ему ничего не выиграть
Комментарий удален
Футбольный Бог не фраер. Как ни старался Аткинсон, Челси победил. Непонятно только зачем отличному клубу северного Лондона помощь судьи ?
+37
-4
+33
Ответ DolJun
Не удивился, если бы Аткинсон дал Дайеру перебить, а Кепу удалил бы за взятый пенальти)