1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жирков о завершении карьеры из-за травмы: «Пока не могу сказать. Не дай бог рецидив, все может быть»

0

Жирков о завершении карьеры из-за травмы: «Пока не могу сказать. Не дай бог рецидив, все может быть»

Защитник «Зенита» Юрий Жирков прокомментировал свое состояние после матча с «Локомотивом» (1:3) в рамках Кубка «Матч Премьер».

– Очень волновался, заболит нога или нет. Но вроде все пока было нормально.

– Болевые ощущения сохраняются?

– Какие-то натяжения есть, но для первой игры нормально.

– Сколько готовы сейчас играть?

– Пока не могу сказать.

– С «Фенербахче» можете сыграть?

– Еще много дней подготовки, пока не пропускаю ни одного занятия. Буду стараться так и дальше.

– Почему вообще затянулось возвращение?

– Очень тяжелая травма. Сначала травму в матче с испанцами получил, потом в отпуске обычный шаг сделал, и травма усугубилась. Операция могла быть, но доктор сказал, что в моем случае операция не нужна.

– Можете успокоить болельщиков, которые переживали, что вы можете завершить карьеру?

– Пока не могу сказать ничего. Ближайшие игры посмотрим. Не дай бог рецидив, все может быть, – сказал Жирков. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как не смешно, но в сборной России до сих пор нет левого защитника лучше, чем 35-летний переломанный Жирков. Здоровье...
ОтветMakeav
Как не смешно, но в сборной России до сих пор нет левого защитника лучше, чем 35-летний переломанный Жирков. Здоровье...
Спасибо Мутко и ко! Лимит во всей его красе!
ОтветMakeav
Как не смешно, но в сборной России до сих пор нет левого защитника лучше, чем 35-летний переломанный Жирков. Здоровье...
Лучший лз России, с учётом того что по факту плзщ. Парадокс нашего футбола
лучший крайний защитник страны в 21 веке. здоровья, легенда!
ОтветIlya Chistyakov
лучший крайний защитник страны в 21 веке. здоровья, легенда!
Даже, при условии, что он полузащитник.
ОтветIlya Chistyakov
лучший крайний защитник страны в 21 веке. здоровья, легенда!
Анюкова смело в один ряд можно ставить
Здоровью лучшему левому защитнику в истории сборной России
Если Аршавин лучший атакующий игрок новой истории России, то Жирков лучший игрок левого фланга новой России, независимо от позиции защитника или в атаке
Жирков всегда был великолепен в плане самоотдачи и самоотверженности на поле. Здоровья ему, это главное. А что до карьеры, то он сам пусть примет решение. В любом случае, Юрий - большой молодец и замечательный футболист.
Жирков всегда был великолепен в плане самоотдачи и самоотверженности на поле. Здоровья ему, это главное. А что до карьеры, то он сам пусть примет решение. В любом случае, Юрий - большой молодец и замечательный футболист.
у него и техника отменная. продвигать мяч вперед посредством чеканки, я такое только у него видел в России. да и в мире немногие так могут. одарённый игрок, в 2008 стал лучшим игроком при живом Шаве и Павлюченко в РПЛ

ну и, конечно, не левый защитник, а бровочник. он и в полузащите был чертовски хорош и даже в центре поля играл почти без потери в качестве игры. слева он мог всё
В двух из трех комментариев в топе Жиркову желают "здоровье" и "здоровью". Ребят, вы бараны?
ОтветДжиза
В двух из трех комментариев в топе Жиркову желают "здоровье" и "здоровью". Ребят, вы бараны?
все как Кокорин говорит
Лучший левый защитник, котрый всю жизнь мечтал играть в центре под нападающими (кто не верит, проверьте)
Очень адеялся, что Жирков и Кришито будут образцом для будущих левых защитников, но похоже их уровень не по зубам нынешним игрокам.
Юрка, Юрка...кроме шуток один из самых адекватных футболистов и возможно лучший российский игрок 2005-2010...за Кубок УЕФА спасибо!!! Помню как в 2004 ещё не имея домашнего интернета ходил в интернет-кафе в своём захолустье и читал про тамбовского паренька, у которого мама почтальон, а он вот только только пробился в основу ЦСКА...эх
Ответabout nothing
Юрка, Юрка...кроме шуток один из самых адекватных футболистов и возможно лучший российский игрок 2005-2010...за Кубок УЕФА спасибо!!! Помню как в 2004 ещё не имея домашнего интернета ходил в интернет-кафе в своём захолустье и читал про тамбовского паренька, у которого мама почтальон, а он вот только только пробился в основу ЦСКА...эх
Жизнь не стоит на месте, "все проходит и это пройдет" так кажется мудрец сказал.А Жирков конечно красавец сколько пользы ЦСКА принес, а какой гол играя за Челси Спартку в Москве забил..., эх были времена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости