1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин в письме из СИЗО: «Народ – стадо баранов. Что им скажут, то и говорят»

Фото
0

Кокорин в письме из СИЗО: «Народ – стадо баранов. Что им скажут, то и говорят»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в письме болельщику из СИЗО заявил, что не обращает внимания на мнение людей.

«Все нормально. Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого.

Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже.

«Зенит» – чемпион. Кокорин», – написал футболист.

Фото: «Невские новости»

Интересуют игрушки для детей по низким ценам? Ознакомьтесь с предложениями на Toy.ru скидки.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: aneta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ударил не человека, а барана, за что парня закрываете?
Ударил не человека, а барана, за что парня закрываете?
Жестокое обращение с животными. Статья же есть.
Ударил не человека, а барана, за что парня закрываете?
Ахаза браво Саша))) Очень смешно!)
Мало парнишка посидел,мозгов не прибавилось....
Продлевать надо)
Ответbeliy133
Мало парнишка посидел,мозгов не прибавилось.... Продлевать надо)
Согласись не поможет
Ответbeliy133
Мало парнишка посидел,мозгов не прибавилось.... Продлевать надо)
Пока есть другие бараны, которые будут вкладывать этому барану, что все вокруг кроме него бараны, ничего не поможет, увы)
ну за Путина ж голосовал, футболки носил, все сходится:
Кокорин - баран
Ответrizhik
ну за Путина ж голосовал, футболки носил, все сходится: Кокорин - баран
Комментарий скрыт
Ответrizhik
ну за Путина ж голосовал, футболки носил, все сходится: Кокорин - баран
Комментарий скрыт
Это чувак пишет, который еще ходит в футболке с путиным.
ОтветHeart_with_CSKA
Это чувак пишет, который еще ходит в футболке с путиным.
Комментарий скрыт
ОтветHeart_with_CSKA
Это чувак пишет, который еще ходит в футболке с путиным.
Про Путина в точку ))
Сразу видно парень раскаивается о содеянном :)
Ответpaster_bibo
Сразу видно парень раскаивается о содеянном :)
Парню нужно посидеть еще.) И лучше не открывать свою варежку,если не хочет настроить против себя болельщиков всех команд.Ну и если просто хочет выйти,ибо вот так тупо он сам и настраивает против себя общественное мнение.
ОтветSergey Volkov
Парню нужно посидеть еще.) И лучше не открывать свою варежку,если не хочет настроить против себя болельщиков всех команд.Ну и если просто хочет выйти,ибо вот так тупо он сам и настраивает против себя общественное мнение.
Т есть признаёшь что сидит в угоду общ мнению. Вершитель судеб??? Ну -Ну.
За народ ему стыдно, ты б себя хоть раз в жизни постыдился бы
ОтветMr.Bean
За народ ему стыдно, ты б себя хоть раз в жизни постыдился бы
а опубликовавшему личную переписку не стыдно? публиковать письма низко, как по мне
ОтветMr.Bean
За народ ему стыдно, ты б себя хоть раз в жизни постыдился бы
Ну он то искренне считает, что ему стыдиться нечего. Что он сделал такого, что противоречит его нормам морали? А то что "народ" типа возмущается...так они бараны, тупые нищеброды, которые завидуют. В его собственном мире всё логично.
Бараны те кто защищает этого отморозка.
ОтветMr. Manchestore
Бараны те кто защищает этого отморозка.
Если вы про адвокатов - с такими клиентами это богатые бараны)
ОтветMr. Manchestore
Бараны те кто защищает этого отморозка.
А что, у нас народ в большинстве не стадо баранов? Кокорин ещё тот черт, но про стадо он прав
Это на случай, если кто-то решил, что он осознал и раскаялся
Если бы это написал видный русский мыслитель, светила науки...но странно это читать от человека,интеллектуальное развитие которого на уровне 12 летнего подростка. Мда
ОтветART DK
Если бы это написал видный русский мыслитель, светила науки...но странно это читать от человека,интеллектуальное развитие которого на уровне 12 летнего подростка. Мда
Надо сказать правду, в России в наше время очень редко можно встретить довольного человека (конечно, я разумею исключительно культурный класс, так как некультурным людям нет времени быть недовольными).

Кого ни послушаешь, все на что-то негодуют, жалуются, вопиют.

Один говорит, что слишком мало свобод дают,

другой, что слишком много; один ропщет на то, что власть бездействует,

другой -- на то, что власть чересчур достаточно действует; одни находят, что глупость нас одолела,

другие -- что слишком мы умны стали;

третьи, наконец, участвуют во всех пакостях и, хохоча, приговаривают: ну где такое безобразие видано?!

Даже расхитители казенного имущества -- и те недовольны, что скоро нечего расхищать будет.

Салтыков-Щедрин Михаил Евграфофич. Очерки «За рубежом»

Опубликовано 1880 «Отечественные записки»
ОтветART DK
Если бы это написал видный русский мыслитель, светила науки...но странно это читать от человека,интеллектуальное развитие которого на уровне 12 летнего подростка. Мда
Ну вообще то, так и есть..
http://prntscr.com/ma5dvz
Вот ведь хмырь, за стадо ответишь!
Вот ведь хмырь, за стадо ответишь!
Справедливости ради, разве это высказывание не является правдой по отношению к людям, которые сначала изливают всю накопленную желчь, а потом в полете переобуваются?
Даже на sports таких было дофига, кто с пеной у рта доказывал, что драку с водителем по-любому начали футболисты, а потом высказывались на уровне "ну да, водитель ударил, но любой бы ударил, если бы к нему в машину кто-то сел и начал его оскорблять", а когда выяснилось, что и оскорблений не было, то писали "ну да, не оскорбляли, но в машину сели, как тут по лицу не ударить-то".
Вот ведь хмырь, за стадо ответишь!
Перед тобой что ли? Ухаха, не смеши
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем