1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Монако» подошли к фанатам, чтобы извиниться за 1:5 от «Страсбура»

0

Игроки «Монако» подошли к фанатам, чтобы извиниться за 1:5 от «Страсбура»

«Монако» разгромно уступил дома «Страсбуру» (1:5) в матче чемпионата Франции.

Игроки команды хозяев после финального свистка подошли к фанатской трибуне, чтобы извиниться. Их дождалось небольшое количество фанатов, которые с ними пообщались.

После 21 тура «Монако» отстает от 17-го места на 3 очка, а по потерянным – на 5 очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Тьерри или сюда бл*! Сколько можно?! За что деньги платим?!

- Бл*** ну не едут к нам! Заболотный к нам не поедет
ОтветCescFabregas93
- Тьерри или сюда бл*! Сколько можно?! За что деньги платим?! - Бл*** ну не едут к нам! Заболотный к нам не поедет
У Шадли пятка болит
ОтветCescFabregas93
- Тьерри или сюда бл*! Сколько можно?! За что деньги платим?! - Бл*** ну не едут к нам! Заболотный к нам не поедет
Уссаться можно)))
Пусть Налдо извиняется...На 7 минуте получить красную карточку...Срочно заменить ассистента на Венгера и молодёжь заиграет!
Пусть Налдо извиняется...На 7 минуте получить красную карточку...Срочно заменить ассистента на Венгера и молодёжь заиграет!
Да даже с красной карточкой,такой клуб не должен 5 получать
Да даже с красной карточкой,такой клуб не должен 5 получать
от Брюгге 4 дома получили в равных составов и ничего
Анри тренер-это провал. Свободен Венгер, вот идеальный кандидат или Фонсека из Шахтера, Анри так и будет лыбится после поражений, он вообще не понимает куда он попал, тренер из него не выйдет никогда, это пресс-атташе больше.
ОтветE.V.P.
Анри тренер-это провал. Свободен Венгер, вот идеальный кандидат или Фонсека из Шахтера, Анри так и будет лыбится после поражений, он вообще не понимает куда он попал, тренер из него не выйдет никогда, это пресс-атташе больше.
Никогда не говори никогда
Это руководство должно извиняться. Уволить Жардима и назначить Анри, который не тренер, а ассистент - это сильно.
Ответmishakmv96
Это руководство должно извиняться. Уволить Жардима и назначить Анри, который не тренер, а ассистент - это сильно.
Так при Жардиме не лучше было
Ответmishakmv96
Это руководство должно извиняться. Уволить Жардима и назначить Анри, который не тренер, а ассистент - это сильно.
Умиляют детишки, которые сильны задним числом. Как шакалята
Разменять Жардима на Анри - гениально
Ответзаблокированному пользователю
Разменять Жардима на Анри - гениально
Можно подумать при Жардиме лучше было.
Ответster3
Можно подумать при Жардиме лучше было.
а при Жардиме игроки были нормальные? Летом всех продали. Жардиму бы 4-5 нормальных игроков, включая Сеска, команда бы показывала результат, потому что он тренер, великий тренер, как Гамула. А Анри не тренер. Великий игрок. Но не тренер.
Бенальо это писец клоун, он даже прыгнуть нормально не может. Возьмите меня, я в детстве вратаря играл. Падать в направлении мяча умею. Согласен на десятую часть его зп
Рыболовлев прямо сейчас: «О’к гугл. Телефон Жозе Моуринью»
Проиграли, и кому! Страсбуру! Анри был великим игроком, но тренер из него хуже чем из Юрана. Монако скорее всего покинет Лигу 1 по окончанию сезона.
монако просто добивают через кабинеты, кк налдо это просто позор. явную симуляцию нападающего страсбура ЧУДОМ не увидели даже на ВАРе. 2 кк за 2 месяца, а 2-я еще и явно несправедливая - выводы делайте сами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости