• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрген Клопп: «Знаю в Европе не так много команд, у которых есть атака, как у «Кристал Пэлас»
40

Юрген Клопп: «Знаю в Европе не так много команд, у которых есть атака, как у «Кристал Пэлас»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча 23-го тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» действительно сильный соперник. Я уже говорил это пару раз, но я знаю в Европе не так много команд, у которых есть такая линия атаки с такими сильными игроками, как Таунсенд, Заа, Бентеке, Аю. Это действительно высококлассные футболисты.

Можем поговорить об обороне соперника, где играют один из лучших правых защитников в Англии [Уан-Биссака], очень опытный голландский парень с левого фланга [ван Анхолт] и Сако и Томкинсом в центе.

Полузащитники – Миливоевич, Куяте, Макартур, Мейер – это очень приличный состав.

Это то, что мы должны знать, должны уважать соперника. Неважно, как мы сыграли с ними в прошлом году или два года назад.

Мы победили в очном матче в начале сезона, но это была сложная игра. Мы это знаем и к этому готовимся.

Не важно, как мы провели матч на прошлой неделе, полгода назад, год назад – важно только то, как мы проведем матч завтра. Это все, что меня интересует, и это будет очень сложно», – сказал Клопп. 

Встреча состоится 19 января. Начало – в 18:00 по московскому времени.

Опубликовано: litterkenny
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитав мнение Клоппа, все игроки КП дружно подали запрос на увеличение зарплаты в 2 раза ).
Ответ NeverAloneWalker
Прочитав мнение Клоппа, все игроки КП дружно подали запрос на увеличение зарплаты в 2 раза ).
они и так в пятерке в лиге по зп)
Узнав, что Пеп ему не друг, решил дружить с Ходжсоном
Хороший подход, никаких недооценок!
Но про атаку Пэлеса конечно загнул...
Ответ Korol_DEN777
Хороший подход, никаких недооценок! Но про атаку Пэлеса конечно загнул...
Заа около топ точно. Его нельзя недооценивать.
Ответ Korol_DEN777
Хороший подход, никаких недооценок! Но про атаку Пэлеса конечно загнул...
В смысле загнул? Тройка Заа, Бентеке, Тансенд, это уровень группового этапа ЛЧ. Уверен на 100%, был бы Заа в РПЛ, стал лучшим игроком всего нашего чемпионата, вообще без вариантов. Даже лавочник Эвертона Влашич у нас один из лучших, то же самое было и с Ахмедом Мусой.
После 3:3 и упущенного чемпионства Ливерпуль должен против Пэлас всегда ж.пу рвать )
Интересно, Клопп новогодние корпоративы тамадить не пробовал?
Неважно, что мы выигрываем у них третий год подряд, это очень высококлассная команда, в которой играют такие классные игроки как Бентеке и Сакхо, которых я выгнал! )
Ещё чуть и в фавориты бы их записал... Ох, уж этот Юрген.
Пэлас это не какой нибудь пахтакор, так что придётся потрудиться. Надо как минимум сохранить отрыв от Сити. Надеюсь, станем чемпионами. YNWA!
Коэффициент 16 на Кристалл, была не была поставлю тысячу
Ответ Karjalainen Ivanov
Коэффициент 16 на Кристалл, была не была поставлю тысячу
Лучше бы пива себе на них купил и посмотрел отличный футбол в исполнении красных)
Завтра будет непросто, в любом случае. Надеюсь, что не будет потери очков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем