1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор Самарской области: «В прошлом году «Крылья» заработали 19 млн рублей. Это мало»

0

Губернатор Самарской области: «В прошлом году «Крылья» заработали 19 млн рублей. Это мало»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал, что у «Крыльев Советов» будет новый председатель совета директоров.

На этой должности Александр Фетисов сменил Дмитрия Шляхтина.

«У Дмитрия Шляхтина много дел. Ему нужно разобраться со Счетной палатой и заниматься министерством спорта региона и Всероссийской федерацией легкой атлетики.

Председателем совета директоров «Крыльев» будет Александр Фетисов.

В «Крыльях» надо навести порядок. Я говорю не про спорт, а про то, как там все организовано.

Клуб должен больше привлекать финансы сам. В прошлом году «Крылья» заработали 19 млн рублей. Это мало», – заявил Азаров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заработать 19, при этом ежегодно кушать с бюджета по 500-700 - вот вам самоокупаемость команд во всей красе
ОтветSanyaNosorog
Заработать 19, при этом ежегодно кушать с бюджета по 500-700 - вот вам самоокупаемость команд во всей красе
Это называется Российская рыночная экономика. И не только спорта.
ОтветSanyaNosorog
Заработать 19, при этом ежегодно кушать с бюджета по 500-700 - вот вам самоокупаемость команд во всей красе
1 117 млн рублей у них в прошлом году был бюджет.
Как то расплывчиво звучит "заработали" , чистая прибыль наверно далеко в минусах на миллиарды рублей.
Ответзаблокированному пользователю
Как то расплывчиво звучит "заработали" , чистая прибыль наверно далеко в минусах на миллиарды рублей.
Чистая что???
Не совсем понимаю комментариев по типу - "вот это вы даёте! а ведь это при спонсоре в лице госбюджета!"
Речь идёт именно о том, что самостоятельно менеджмент клуба не умеет зарабатывать (билеты, маркетинг, частные спонсоры и тд). Пока умеют только на 19 миллионов, все остальные расходы покрывает бюджет региона. Посыл губернатора: надо навести порядок и научиться зарабатывать самостоятельно, а не ждать спасительных вливаний из бюджета.
Еще бы! Один только 38-летний дядечка на воротах обошелся в 3,5 раза дороже!
Для того чтобы зарабатывал клуб нужно брать молодых игроков, раскручивать и продавать в топ- клубы. А Крылья опять набрали арендованных и старичков ( кроме Зиньковского).
Ответmaitrea
Для того чтобы зарабатывал клуб нужно брать молодых игроков, раскручивать и продавать в топ- клубы. А Крылья опять набрали арендованных и старичков ( кроме Зиньковского).
Зарабатывать должны в первую очередь на билетах (абонементах), медиаправа, участие в турнирах, реклама, спонсоры, в общем как в развитых лигах, а продажа игроков - это уже дополнительный доход
Зарабатывать должны в первую очередь на билетах (абонементах), медиаправа, участие в турнирах, реклама, спонсоры, в общем как в развитых лигах, а продажа игроков - это уже дополнительный доход
Это не для России. Чтобы зарабатывать на том что указали в России должен быть намного выше уровень жизни.
Шляхтин и правда не справляется, на сто стульях сидит, только за получает
Каждый новый приходит, чтобы навести порядок и каждому следущему надо наводить порядок за предыдущим, после Фетисова снова кто-то будет наводить порядок. Может вам уборщицу председателем директоров назначить, хуже точно не будет
Почему в продажах сколько продал столько и получил, пусть и в нашем футболе будет так сколько клуб заработал столько зарплаты и выдал
ОтветМАРАТ-СМ
Почему в продажах сколько продал столько и получил, пусть и в нашем футболе будет так сколько клуб заработал столько зарплаты и выдал
Правильно. Тогда проблема лимита решится сама собой. И мажорики отпадут. Будет просто футбол. Скорее всего, никому не интересный.
Губернатор Самарской области: «В прошлом году «Крылья» заработали 19 млн рублей. Этого мне мало»
Интересно за счёт чего Крылья могут заработать больше? Пустой трёп - надо больше. Ты предлагай идеи. Задачи все умеют ставить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости