1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чалов забил 5 голов в двусторонках ЦСКА

0

Чалов забил 5 голов в двусторонках ЦСКА

ЦСКА продолжает тренировочный сбор в испанском Кампоаморе.

Накануне игроки разделились на две команды и провели очередные двусторонки в зачет системы «плюс-минус».

«Синие» дважды обыграли «зеленых» – 8:5 (Чалов – 3, Набабкин, Бийол, Тикнизян, Дзагоев, Обляков – Ахметов – 2, Нисимура, Ефремов, Жамалетдинов) и 5:0 (Чалов – 2, Влашич – 2, Обляков).

Отмечается, что самый красивый гол дня забил Чалов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне вот что интересно, помимо новости: вот я болельщик ЦСКА, мне интересно следить за новостями из стана моей команды, в том числе интересно и то, что происходит на сборах. Я нахожусь на спортивном новостном сайте, т.е. как бы я сюда и захожу за различной спортивной информацией, которую здесь выкладывают. На данном сайте есть вкладка "Новости моей команды", где по умолчанию у меня стоит ЦСКА, соответственно там выводятся новости моей команды, за которыми собственно я и слежу. Также есть вкладка "Главные новости", где отображаются наиболее интересные новости для всех, независимо от предпочтений. Ну и вкладка "Последние новости" - здесь собственно весь перечень новостей появившихся в последнее время.

Так вот что же мне интересно. В тегах к данной новости стоит ЦСКА и Премьер лига: ЦСКА понятно, Премьер лига вроде тоже - дивизион в котором ЦСКА непосредственно находится в Российском футболе. Тегов других команд нет! Какого извините меня ### здесь забыли болельщики Зенита, Спартака и пр. Вам новость неинтересна - не читайте, какие проблемы? Вас на нашу ветку никто не звал. Я бы понял возмущение если бы в тегах к данной новости упомянули Зенит или Спартак, или новость вывели бы в "Главные". А так... Видимо покоя не дают успехи ВЕЛИКОГО клуба ущербным) вот и приходится бедным хоть здесь изголяться) Другого мне на ум не приходит как сие описать)

Следите за своими клубами друзья, в том числе "заклятые")
Ответзаблокированному пользователю
Мне вот что интересно, помимо новости: вот я болельщик ЦСКА, мне интересно следить за новостями из стана моей команды, в том числе интересно и то, что происходит на сборах. Я нахожусь на спортивном новостном сайте, т.е. как бы я сюда и захожу за различной спортивной информацией, которую здесь выкладывают. На данном сайте есть вкладка "Новости моей команды", где по умолчанию у меня стоит ЦСКА, соответственно там выводятся новости моей команды, за которыми собственно я и слежу. Также есть вкладка "Главные новости", где отображаются наиболее интересные новости для всех, независимо от предпочтений. Ну и вкладка "Последние новости" - здесь собственно весь перечень новостей появившихся в последнее время. Так вот что же мне интересно. В тегах к данной новости стоит ЦСКА и Премьер лига: ЦСКА понятно, Премьер лига вроде тоже - дивизион в котором ЦСКА непосредственно находится в Российском футболе. Тегов других команд нет! Какого извините меня ### здесь забыли болельщики Зенита, Спартака и пр. Вам новость неинтересна - не читайте, какие проблемы? Вас на нашу ветку никто не звал. Я бы понял возмущение если бы в тегах к данной новости упомянули Зенит или Спартак, или новость вывели бы в "Главные". А так... Видимо покоя не дают успехи ВЕЛИКОГО клуба ущербным) вот и приходится бедным хоть здесь изголяться) Другого мне на ум не приходит как сие описать) Следите за своими клубами друзья, в том числе "заклятые")
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Мне вот что интересно, помимо новости: вот я болельщик ЦСКА, мне интересно следить за новостями из стана моей команды, в том числе интересно и то, что происходит на сборах. Я нахожусь на спортивном новостном сайте, т.е. как бы я сюда и захожу за различной спортивной информацией, которую здесь выкладывают. На данном сайте есть вкладка "Новости моей команды", где по умолчанию у меня стоит ЦСКА, соответственно там выводятся новости моей команды, за которыми собственно я и слежу. Также есть вкладка "Главные новости", где отображаются наиболее интересные новости для всех, независимо от предпочтений. Ну и вкладка "Последние новости" - здесь собственно весь перечень новостей появившихся в последнее время. Так вот что же мне интересно. В тегах к данной новости стоит ЦСКА и Премьер лига: ЦСКА понятно, Премьер лига вроде тоже - дивизион в котором ЦСКА непосредственно находится в Российском футболе. Тегов других команд нет! Какого извините меня ### здесь забыли болельщики Зенита, Спартака и пр. Вам новость неинтересна - не читайте, какие проблемы? Вас на нашу ветку никто не звал. Я бы понял возмущение если бы в тегах к данной новости упомянули Зенит или Спартак, или новость вывели бы в "Главные". А так... Видимо покоя не дают успехи ВЕЛИКОГО клуба ущербным) вот и приходится бедным хоть здесь изголяться) Другого мне на ум не приходит как сие описать) Следите за своими клубами друзья, в том числе "заклятые")
Да ладно тебе, зато их тут потроллить можно невозбранно, еще и толпой!)))
забил больше чем зе болотный за 2,5 сезона
Давайте ещё подсчитаем объем выпитой воды на тренировке
Опять забивает. Не пойдет у него в сборной. Для нападающего главное побороться. Мелкадзе не даст соврать.
Просто топ. Сейчас в Челси узнают. Пошлют нафиг Игуаина и купят за 50 лямов Чалова
Ответзаблокированному пользователю
Просто топ. Сейчас в Челси узнают. Пошлют нафиг Игуаина и купят за 50 лямов Чалова
Мне кажется,это будет более рациональное решение,нежели вялый Пипито🤪😂
Ответзаблокированному пользователю
Просто топ. Сейчас в Челси узнают. Пошлют нафиг Игуаина и купят за 50 лямов Чалова
За Заболотным своим иди голы считай ок? Хотя что там считать.
Вы интересовались почему Федор всю предсезонку "молчит", наконец "прорвало" парня назло хейтерам.
Вы интересовались почему Федор всю предсезонку "молчит", наконец "прорвало" парня назло хейтерам.
Он и не молчал, забивал уже в плюс минусе пару дней назад.
Давай Федя, набирай форму. По весне рванём. Бакланов и просрочку, нужно догонять
Молодец, пусть репетирует. :)
Черчесов ставит дизлайк
www.sports.ru/football/1070697683.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем