1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмилиано Ригони: «Чувствую себя более полноценным игроком по сравнению с первым этапом в «Зените»

0

Эмилиано Ригони: «Чувствую себя более полноценным игроком по сравнению с первым этапом в «Зените»

Полузащитник Эмилиано Ригони ответил на вопросы о возвращении в «Зенит» из аренды.

– С какими чувствами вы возвращаетесь в «Зенит»?

– Доволен, чувствую себя счастливым, вернувшись сюда.

Понимаю, что это еще один шанс для меня. Надеюсь, смогу им воспользоваться.

– Расскажите, как прошли эти полгода в «Аталанте». В чем вы прибавили?

– Серия А – достаточно сильный чемпионат. Чувствую, что развился в разных компонентах – как технических, так и физических.

Там немного другая игровая система, я выступал на несколько иных позициях по сравнению с «Зенитом».

Чувствую себя более полноценным футболистом по сравнению с первым зенитовским этапом.

– Какие планы строите на выступление в Лиге Европы УЕФА?

– Мы всегда думаем о самых высоких целях. «Зенит» – это сильная команда, которая хочет добиться успеха в Европе.

Мы должны думать как победители и не опускать планку своих задач. У нас прекрасный и качественный состав.

Лига Европы – один из важнейших турниров для нас в этом сезоне.

– Вам предстоит встретиться с «Фенербахче». Что скажете об этой команде?

– Знаю эту команду, она одна из сильнейших в Турции.

Нас ждет напряженное противостояние. «Фенербахче» обладает большим международным опытом, они регулярно выступают в европейских турнирах.

Мы уже сейчас должны начинать готовиться к этому матчу, чтобы подойти во всеоружии. Просто не будет.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осталось доказать это на поле
Вот что не отнимешь у Эмилио это твердости и последовательности в словах и поступках:
17.08.2018 года Полузащитник Эмилиано Ригони заявил, что доволен трансфером из «Зенита» в «Аталанту».
– Я рад быть здесь, в своем новом клубе, хочу помочь «Аталанте» хорошо выступить в чемпионате Италии и Лиге Европы. Мне говорили много хорошего про клуб из Бергамо, я всем доволен, – сказал Ригони.
14.01.2019 года С какими чувствами вы возвращаетесь в «Зенит»?
– Доволен, чувствую себя счастливым, вернувшись сюда.
Чтобы в жизни не происходило Ригони всегда доволен!
Ответзаблокированному пользователю
Вот что не отнимешь у Эмилио это твердости и последовательности в словах и поступках: 17.08.2018 года Полузащитник Эмилиано Ригони заявил, что доволен трансфером из «Зенита» в «Аталанту». – Я рад быть здесь, в своем новом клубе, хочу помочь «Аталанте» хорошо выступить в чемпионате Италии и Лиге Европы. Мне говорили много хорошего про клуб из Бергамо, я всем доволен, – сказал Ригони. 14.01.2019 года С какими чувствами вы возвращаетесь в «Зенит»? – Доволен, чувствую себя счастливым, вернувшись сюда. Чтобы в жизни не происходило Ригони всегда доволен!
Девиз его--Всегда на позитиве!)
Ответзаблокированному пользователю
Девиз его--Всегда на позитиве!)
Жаль, что этот позитив так и не испытали болельщики Зенита и Аталанты. Но это не так важно. Главное-у Эмилио всё хорошо.
Ну, надеемся, что заиграет. Уж точно лучше Шатова он
Очень хочется верить,что апенинский воздух пошёл тебе на пользу и ты,Емеля,наконец-то покажешь себя во всей красе!Не подведи брат!
Посидев на лавке в Аталанте? Круто!
90% интервью игроков,одна банальщина,бла,бла,бла всё как под копирку
Ответзаблокированному пользователю
90% интервью игроков,одна банальщина,бла,бла,бла всё как под копирку
Межсезонка.
Ответзаблокированному пользователю
90% интервью игроков,одна банальщина,бла,бла,бла всё как под копирку
Среднестатистический футболист не отличается умом и сообразительностью ;)
pezdii.my1.ru — дoстyпные девyшки, по достyпным цeнам! 👄
Донное интервью, зачем вообще их берут? Он ответил как надо, а никак думает
Игрок не слаьее дутой звезды Влашича на самом деле. В цскабинете был бы топом, особенно при судействе Карасева.
ОтветSMART789
Игрок не слаьее дутой звезды Влашича на самом деле. В цскабинете был бы топом, особенно при судействе Карасева.
Так чего он в зенитопомойке не заиграет, как Влашич в ЦСКА!?
Ответзаблокированному пользователю
Так чего он в зенитопомойке не заиграет, как Влашич в ЦСКА!?
Потому, что в зассаной конюшне игроков уровня Зенита или Ригони всего пара человек. На их фоне даже Оздоев заиграл бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем