91

Кобелев стал главным тренером «Крыльев Советов»

Новым главным тренером «Крыльев Советов», как и сообщал Sports.ru, стал Андрей Кобелев, который ранее возглавлял «Динамо», сообщает официальный сайт самарского клуба.

Как заявил Кобелев на пресс-конференции, посвященной подписанию контракта, соглашение рассчитано на три года.

Отметим, что пост главного тренера «Крыльев Советов» стал вакантным во вторник, когда в отставку был отправленАлександр Тарханов. Одним из основных кандидатов на эту должность считался тренер сборной РоссииАлександр Бородюк, но в итоге руководство клуба остановило свой выбор на Андрее Кобелеве.

Андрей Кобелев хорошо известен по работе с московским «Динамо», с которым в сезоне-2008 выиграл бронзовые медали чемпионата России. С должности главного тренера бело-голубых Кобелев был уволен весной 2010 года и до сегодняшнего дня оставался безработным. Более подробную информацию об Андрее Кобелеве читайте в энциклопедии Sports.ru.

Текст о семи главных событиях тренерской карьеры Андрея Кобелева читайте здесь.

«Зенит» сейчасЗенит
«Спартак» тогдаСпартак
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
не хочется, чтобы Крылышки вылетели в пердив, в пл есть более достойные претенденты)

надо соответствовать своему названию и идти на взлет. )
Удачи! Крылья будут развиваться, я уверен.
Если укрепят состав и будут биться во всех матчах, то шансы есть. Даже сейчас у них положение не катастрофическое вобщем-то. А Андрею Николаевичу конечно удачи. Верим.
Удачи, Андрей Николаевич!
Посмотрим, что сделает Кобелев без денег и приличных игроков.
На прессухе прозвучали громкие слова о величии стоящих задач перед клубом, о строительстве большого клуба и тому подобное бла - бла. Прозвучали все те же самые слова, что и в конце 2007 года, когда пригласили Слуцкого, а спонсором объявили РоссПилТехнологии. Дело кончилось развалом и мегадолгами. Сейчас на носу выборы в парламент, а затем президентские. Вот гауляйтер Артяков В.В. и засуетился.
В общем - дежавю.
Ответ Ooops
На прессухе прозвучали громкие слова о величии стоящих задач перед клубом, о строительстве большого клуба и тому подобное бла - бла. Прозвучали все те же самые слова, что и в конце 2007 года, когда пригласили Слуцкого, а спонсором объявили РоссПилТехнологии. Дело кончилось развалом и мегадолгами. Сейчас на носу выборы в парламент, а затем президентские. Вот гауляйтер Артяков В.В. и засуетился. В общем - дежавю.
Есть весомые отличия. Вы вроде болельщик, а ситуации не можете сопоставить по своей же команде. Не услышал объекта пиара как в тот раз (ВВА), не было супер-обещаний, самое главное не было Германа. А он для Вас сродни беды, я так понимаю. Мне кажется Вы ошибаетесь.
Ответ mrAlex
Есть весомые отличия. Вы вроде болельщик, а ситуации не можете сопоставить по своей же команде. Не услышал объекта пиара как в тот раз (ВВА), не было супер-обещаний, самое главное не было Германа. А он для Вас сродни беды, я так понимаю. Мне кажется Вы ошибаетесь.
Удивительная наивность в ваших словах. Отличия в деталях. Сейчас гауляйтеру личный пиар не нужен, ему нужны голоса за известную партию на выборах парламента. Обещания о больших задачах, иначе бы Кобелев не пришел, были. Герман - пешка. Не, он так другой потратит деньги, которые потом лягут неподъемными долгами.
Ошибаюсь ли я - покажет время, мне бы хотелось ошибаться и планы в самом деле серьезные.
норм тренер,удивительно, что никто его не нанимал столь долгое время. удачи Кобелеву и крыльям.
Удачи Андрею!
Полагаю, Самаре повезло с тренером.
Блин,я так рад,я очень Динамовский человек!=)
Удачи Крыльям. Нигде так дружно не болеют за своих как в Самаре( и в Питере). Так что такой клуб хотелось бы продолжать видеть в нашей РПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем