1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рохо летом, скорее всего, покинет «МЮ»

0

Рохо летом, скорее всего, покинет «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» по окончании сезона, вероятно, расстанется с защитником Маркосом Рохо.

По данным The Telegraph, среди пяти центрбеков у 29-летнего аргентинца наименьшие шансы остаться в команде.

На прошлой неделе Рохо покинул сбор «МЮ» в Дубае из-за травмы и поехал в Аргентину.

В текущем чемпионате Англии защитник провел лишь 2 неполных матча. Его контракт с «МЮ» рассчитан до 2021 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В спартак! Неплоха связка будет с Терри!
ОтветB1shop
В спартак! Неплоха связка будет с Терри!
ВК Спартак (вымышленный клуб)
Был крут в первый сезон Жозе на позиции центрального защитника, жаль, кресты все испортили в концовке сезона.
ОтветZlatan Ibra
Был крут в первый сезон Жозе на позиции центрального защитника, жаль, кресты все испортили в концовке сезона.
А не подскажете матчи, где он был крут?
Назад в "Спартак", ахаххахаха
Зачем в принципе нужны 5 цз, из которых 2 постоянно в лазарете? Нужен 1 сильный цз, а Рохо пусть с собой Джонса ещё прихватит
ОтветАдлет
Зачем в принципе нужны 5 цз, из которых 2 постоянно в лазарете? Нужен 1 сильный цз, а Рохо пусть с собой Джонса ещё прихватит
Терри согласен, если жена у Фила норм ))
ОтветB1shop
Терри согласен, если жена у Фила норм ))
а у него норм, только не знаю девушка или жена...мулатка
Моментами очень даже неплох был.
Жаль,что оказался нестабилен и плюс травмы...
А может в Ростов, к Валере?)
ОтветMr.Bean
А может в Ростов, к Валере?)
1. Личку не потянем, 2. Больше половины команды - легионеры.
Главное, чтобы Джонса слили любой ценой, хватит терпеть этого чудика и говорить - ну он хотя бы рожи смешные корчит.
Главное, чтобы Джонса слили любой ценой, хватит терпеть этого чудика и говорить - ну он хотя бы рожи смешные корчит.
надо взять любой ценой Кулибали из Наполи, а Джонс пусть до конца жизни на лавке сидит,на всякий случай. ,есть пить не просит
Главное, чтобы Джонса слили любой ценой, хватит терпеть этого чудика и говорить - ну он хотя бы рожи смешные корчит.
Байи и Линделофа оставить как основных, если не купят ЦЗ. Джонса тоже нужно оставить, у него есть паспорт.
Можно хоть зимой
Нет нет нет только не Rojo...
Я в фифе только и им забиваю на угловых он топовый игрок! Дайте ему шанс! Уверен он проявит себя с лучшей стороны!
скорее всего летом или скорее всего покинет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости