1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» может арендовать Хамеса на полгода за 3 млн фунтов

0

«Арсенал» может арендовать Хамеса на полгода за 3 млн фунтов

«Арсенал» рассматривает возможность аренды полузащитника «Баварии» Хамеса Родригеса, права на которого принадлежат «Реалу».

Мюнхенцы готовы отпустить 27-летнего колумбийца за 3 миллиона фунтов. Именно в такую сумму обходится «Баварии» полугодовая аренда Хамеса.

«Арсенал» видит в хавбеке вероятную замену Месуту Озилу, который в январе может сменить клуб.

Хамес выступает за «Баварию» с 2017 года на правах двухлетней аренды, однако при главном тренере Нико Коваче у него нет твердого места в стартовом составе. У немцев есть опция выкупа игрока по окончании сезона за 42 млн евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: belanov1988
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аренда в аренде что ли? Это что-то новое.
Ответmr_orange
Аренда в аренде что ли? Это что-то новое.
Ответmr_orange
Аренда в аренде что ли? Это что-то новое.
Это субаренда называется 😂😂не думал, что в футболе это возможно!
Отличное усиление было бы для канониров
По рукам пошел Хамес, скамейка Реала и Баварии, очень сомневаюсь что заиграет в Арсенале раз уж Озил там присел, все таки чем то они схожи
ОтветOneAlonso
По рукам пошел Хамес, скамейка Реала и Баварии, очень сомневаюсь что заиграет в Арсенале раз уж Озил там присел, все таки чем то они схожи
Не согласен. В Баварии он смотрелся очень неплохо при других тренерах. Мне кажется, что он бы и в реале сейчас нормально смотрелся. Хотя позиция у него нестандартная. Почти никто с 10ми не играет
Ответdiger499
Не согласен. В Баварии он смотрелся очень неплохо при других тренерах. Мне кажется, что он бы и в реале сейчас нормально смотрелся. Хотя позиция у него нестандартная. Почти никто с 10ми не играет
В этом то и дело. Я не представляю как его в Арсенал интегрировать, выходит либо фланг- где он откровенно слаб, либо менять Мхитаряна в центре. В общем непонятно
Дичь, была инфа что Хамесу готовят ключевую роль против ЛФК. Еще писали что ему комфортно и он готов остаться, если дадут игровое время. Смысла отдавать в аренду нет, лучше уж выкупить и продать. Бавария в это То вообще отдавать игроков не может, слишком короткая ротация.
Очень жаль что не складывается у хамеса , блестящий игрок ! Забивает красиво !
Против Ливера не будет Томаса, оставить Хамеса!
Почему Реал не попытается его вернуть? У них и так проблемы с атакующими футболистами
Мда, если тебя отдает в аренду клуб, который тебя взял в аренду, то дела твои плохи...
При Эмери явный уклон в сторону хиспаникс, да и пофиг. Главное, чтобы они все были качественные, как Торрейра. Хамес всем все доказал давно. Так что - это усиление точно.
Ответзаблокированному пользователю
При Эмери явный уклон в сторону хиспаникс, да и пофиг. Главное, чтобы они все были качественные, как Торрейра. Хамес всем все доказал давно. Так что - это усиление точно.
И это абсолютно правильно. Не нужно изобретать велосипед.
да не аренду нужно брать, а срочно покупать Иско или Хамеса! а лучше обоих и впаривать Рэмзи и Джаку!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости