1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» интересуется Жиру

0

«Барселона» интересуется Жиру

«Барселона» продолжает искать форварда для усиления атаки в январе.

Главному тренеру каталонцев Эрнесто Вальверде нравится нападающий «Челси» Оливье Жиру.

Контракт 32-летнего чемпионата мира с лондонцами рассчитан де лета. Он может уйти за небольшую компенсацию.

В текущем сезоне Жиру провел 24 матча за «Челси», забил 5 голов и отдал 4 голевых паса.

Приоритетным вариантом для «Барселоны» остается форвард «Жироны» Кристиан Стуани, у которого в контракте есть отступные — 15 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: belanov1988
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Льоренте, Стуани, Жиру.. Кто следующий? Дзюба?
ОтветOummm
Льоренте, Стуани, Жиру.. Кто следующий? Дзюба?
Да уж...
ОтветOummm
Льоренте, Стуани, Жиру.. Кто следующий? Дзюба?
Заболотный
Видимо, в Каталонии тоже пенсионный возраст подняли
ОтветМарат Мм
Видимо, в Каталонии тоже пенсионный возраст подняли
Да что же вы тут глупости несёте какие-то?????Вальверде своеобразный тренер,со своим видением,тут я не спорю,но возрастной нападающий,не потому,что Эрнесто не понимает каких-то нюансов футбольных или настолько неграмотен....Он все прекрасно давно рассудил,опыта у него не занимать,Суарес супер нападающий,но на ротацию,когда вот такая жопа с играми,по 3 игры в неделю,необходима!!!!!А зачем переплачивать на данный момент за того же Кейна 200 млн или 300,если можно купить нормального нападающего,да не супер звезду,но знающего тонкости футбола и давать иногда отдыхать Луису.Разве это не очевидно,ребята,головой подумайте.Эрнесто далеко не так глуп и прост,как может показаться!!!!
Да что же вы тут глупости несёте какие-то?????Вальверде своеобразный тренер,со своим видением,тут я не спорю,но возрастной нападающий,не потому,что Эрнесто не понимает каких-то нюансов футбольных или настолько неграмотен....Он все прекрасно давно рассудил,опыта у него не занимать,Суарес супер нападающий,но на ротацию,когда вот такая жопа с играми,по 3 игры в неделю,необходима!!!!!А зачем переплачивать на данный момент за того же Кейна 200 млн или 300,если можно купить нормального нападающего,да не супер звезду,но знающего тонкости футбола и давать иногда отдыхать Луису.Разве это не очевидно,ребята,головой подумайте.Эрнесто далеко не так глуп и прост,как может показаться!!!!
Глупости пишешь ты, если думаешь, что это Вальверде решает, кого надо купить, а кого - продать.
Такое ощущение, как будто Барселону кто-то схватил и угрозой заставляет купить какого-то деревянного шпалу...
Ответinfa-sotka
Такое ощущение, как будто Барселону кто-то схватил и угрозой заставляет купить какого-то деревянного шпалу...
Деревянная шпала у тебя между ног висит , а Жиру чемпион мира
Деревянная шпала у тебя между ног висит , а Жиру чемпион мира
Жиру лучше чем Месси,он Чемпион Мира.
А ты один из самых умных личностей в истории нашей планеты
17 января 2019 г. Sports.ru
Барселона интересуется Заболотным
ОтветIdman
17 января 2019 г. Sports.ru Барселона интересуется Заболотным
Заболотный интересуется Барселоной :)
Крауч мне кажется вполне ещё способен играть, почему про него не пишут, странно)
Лука Тони, Маруан Шамах, Луис Фабиано чем не вариант?
Сэмми Это’О вообще идеальная кандидатура, опыт в Ла Лиге, «свой в доску»))
ОтветTDB
Крауч мне кажется вполне ещё способен играть, почему про него не пишут, странно) Лука Тони, Маруан Шамах, Луис Фабиано чем не вариант? Сэмми Это’О вообще идеальная кандидатура, опыт в Ла Лиге, «свой в доску»))
Шамах, эх... как же был шикарен тот Бордо! Претендент на победу в ЛЧ, не меньше.
Ответinfa-sotka
Шамах, эх... как же был шикарен тот Бордо! Претендент на победу в ЛЧ, не меньше.
Шамах, Гюркуфф, Кавенаги, Тремулина... а потом стрельнул «Монпелье» с совсем ещё молодыми Жиру и Беланда, эх... будто вчера это было))
Представьте, купят Жиру. Он провалится. Фаната будут разъярены. Будут просто-таки с Жиру беситься.
32-летнего чемпионата мира?

Нет, данному турниру гораздо больше лет!
А что, большой высокий симпатичный лавкогрей. Хороший антураж для скамейки запасных. Надо брать.
Барса решила купить 32-33 летних потом перепродать в Китай???
Барса, там Погребняк свободен за 800 рублей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости