1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеле: «Мбаппе может стать новым Пеле»

0

Пеле: «Мбаппе может стать новым Пеле»

Знаменитый футболист Пеле высоко оценил игру нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе

«Мбаппе выиграл чемпионат мира в девятнадцать, а я это сделал в семнадцать лет. Но я сказал, что он почти сравнялся со мной.

Я думаю, он может стать новым Пеле! Многие думают, что я сказал это ради смеха, но это не шутка», – сказал Пеле.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: France football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как ты достал со своим: я стал чемпионом мира в 17 лет.
Как ты достал со своим: я стал чемпионом мира в 17 лет.
Да обычный дед, который кичится старыми достижениями))
Как ты достал со своим: я стал чемпионом мира в 17 лет.
Это проблема возраста. Ни Вы, не видели игру Пеле воочию. А дедушка живет своим прекрасным прошлым. Временем, когда мир его называл Королем футбола. Сегодня другое время-другие герои. А герои прошлого забываются. И с этой мыслью дедушка смириться просто не может. Ну а мы давайте простим ему, его слабости.
Самое худшее для Мбаппе это то что предсказания Пеле никогда не сбываются
Пеле такой один и никогда и никто другим Пеле не будет и никто и никогда с ним рядом не встанет.Почему?Да потому,что Пеле-это давно уже имя нарицательное...Это из той же серии,что никто не может быть вторым Колумбом,Гагариным и т.д...И дело тут совсем не только в том,кто сколько забил,забьет или сколько кто ЧМ выиграет...Нужен был футбольный кумир №1 на все времена с ним и определились навсегда.Причем он и ,на самом деле,этого заслужил.
ОтветFSA
Пеле такой один и никогда и никто другим Пеле не будет и никто и никогда с ним рядом не встанет.Почему?Да потому,что Пеле-это давно уже имя нарицательное...Это из той же серии,что никто не может быть вторым Колумбом,Гагариным и т.д...И дело тут совсем не только в том,кто сколько забил,забьет или сколько кто ЧМ выиграет...Нужен был футбольный кумир №1 на все времена с ним и определились навсегда.Причем он и ,на самом деле,этого заслужил.
вот только до Гагарина в космосе были Белка и Стрелка, а до Колумба Америку открыл Лейф Эриксон. так и с Пеле, по факту имеются гораздо более заслуженные называться Королями футболисты, но обывателю на это плевать, на банках с кофе написано, что он Король, значит так и есть 😆
Ответзаблокированному пользователю
вот только до Гагарина в космосе были Белка и Стрелка, а до Колумба Америку открыл Лейф Эриксон. так и с Пеле, по факту имеются гораздо более заслуженные называться Королями футболисты, но обывателю на это плевать, на банках с кофе написано, что он Король, значит так и есть 😆
Да.Логика такая.
Человек выигрывал ЧМ с двумя по сути уже разными разными командами.
Он уже в 17 лет был основным и одним из лучших на ЧМ 58, забил шедевральный гол в финале в 17 лет.
Через 12 лет уже будучи опытным игроком снова выиграл ЧМ играя уже не форварда, а плеймейкера и тоже был одним из лидеров.
Этот человек по мне действительно король футбола на века
Я надеюсь, что Мбаппе, станет Мбаппе, а не кем-то другим.
Надо уважать мнение старших, несмотря на возрастные предрассудки. Тем более, это Пеле. Мбаппе, правда, его чем-то напоминает.
на колу мочало, начинай сначала
Старик Пеле Мбаппе заметил и в гроб сходя благословил.
откуда теперь ему найти столько рыбаков и дантистов???
Подражание - потеря самого себя, поэтому пусть он будет новым Мбаппе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости