1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Ливерпуль» – не «Гарлем Глобтроттерс». Нам нужен результат»

0

Юрген Клопп: «Ливерпуль» – не «Гарлем Глобтроттерс». Нам нужен результат»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча АПЛ против «Брайтона» (1:0).

«Все в порядке. Мы не «Гарлем Глобтроттерс» (американская баскетбольная выставочная команда – прим. Sports.ru), нам нужно добиваться результатов. Это достаточно сложно. Для этого нам нужно хорошо играть.

[Матч против «Брайтона»] не был лучшим в сезоне по некоторым пунктам. Но с позиции зрелости я бы сказал, что это наш лучший матч», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво Клооп шах и мат
Браво Клооп шах и мат
трехочковый
Победа на классе, Брайтон 0 ударов в створ, 0 моментов, Ливерпуль мог забивать до пенальти и после, полоумные хейтеры обделанные идут лесом.
Ответзаблокированному пользователю
Победа на классе, Брайтон 0 ударов в створ, 0 моментов, Ливерпуль мог забивать до пенальти и после, полоумные хейтеры обделанные идут лесом.
Один стремный момент всё же был. Когда игрок Брайтона наносил удар в касание примерно из центра штрафной после фланогового прострела. Это когда Фабиньо удачно бросился под удар.
Ну а так действительно качественная игра в обороне.
Вы - сборище симулянтов (с) МанСити :))))))) Вперед, Ливерпуль, к чемпионству))))
Показательно хладнокровно играет команда. Нравится, что команда не играет на отбой от своей штрафной, а любая атака начинается с вратаря через пас защитнику, даже при пропущенных голах с Сити. Нет торопливости, это наверное и называется зрелостью
И Фабиньо очень зрело сыграл в центре защиты. Хочется видеть в центре защиты ВВД, Гомеса или Фаба
ОтветMaks Nosonov
И Фабиньо очень зрело сыграл в центре защиты. Хочется видеть в центре защиты ВВД, Гомеса или Фаба
Фабиньо пусть играет на своем месте в полузащите.
ОтветMaks Nosonov
И Фабиньо очень зрело сыграл в центре защиты. Хочется видеть в центре защиты ВВД, Гомеса или Фаба
Фабиньо ни в коем случае нельзя в цз, что за бред? Фабиньо, вообще, ключевой фактор ко взлому автобусов, должен играть полузащитника, да и такой матч не показатель, какой Фабиньо цз
Какой же Клопп КРУУУТОООЙ!
Все правильно
Браво Юрген шах и мат
отлично ЮК - вот так и продолжайте. Победа важнее качества игры!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости