Маурицио Сарри: «После гола проспали 20 минут. Во втором тайме было лучше»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился мнением о победе над «Ньюкаслом» (2:1).

«Нам сегодня было очень важно взять очки. Мы здорово начали матч, но после гола проспали 20 минут, поэтому к концу первого тайма сгустились тучи.

Мы были лучше во втором тайме. Я очень доволен результатом. Но нам нужно прогрессировать в плане психологии и техники, потому что мы часто глупо теряли мяч.

Думаю, сегодня наши вингеры шли в свободные зоны лучше, чем в последних пяти-шести матчах. Но нам нужно лучше атаковать в штрафной», – сказал Сарри.