1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Валенсия» досрочно вернет Батшуайи в «Челси»

0

«Валенсия» досрочно вернет Батшуайи в «Челси»

Спортивный директор «Валенсии» Матеу Алемани заявил, что клуб прервет аренду и досрочно вернет форварда Миши Батшуайи в «Челси».

«Игрок в курсе, и мы надеемся, что в скором времени все решится во благо всех сторон», — сказал Алемани.

25-летний бельгиец забил 1 гол в 15 матчах Ла Лиги. Его статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Чернышов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и нападающий подъехал)
За Морату и Батшуайи потратили больше 100 млн евро и теперь не знают что с ними делать))
Ответзаблокированному пользователю
За Морату и Батшуайи потратили больше 100 млн евро и теперь не знают что с ними делать))
Спасибо Конте! отдал топа Косту и набрал дерева, и сам отвалил)) красава
Кстати интересно почему Сарри его не видит в обойме. В Боруссии Батшуаи неплохо выглядел в комбинационной игре.
ОтветWestlondonblue
Кстати интересно почему Сарри его не видит в обойме. В Боруссии Батшуаи неплохо выглядел в комбинационной игре.
1 гол в 15 матчах. Что там видеть? В дворовой бундеслиге лавочник Алькасер лучший снайпер, это говорит о донности бундеслиги
Ответзаблокированному пользователю
1 гол в 15 матчах. Что там видеть? В дворовой бундеслиге лавочник Алькасер лучший снайпер, это говорит о донности бундеслиги
Посмотри на игру и результативность Валенсии в этом сезоне. Батшуайи не проводил предсезонку.
Сведи эти факты и получишь ответ почему всё так на самом деле.
Воот. Попробуй потом скажи, что нападающего зимой не купили... Бедный Сарри, честно. Интересный тренер, с хорошими идеями, на самом деле. Но менеджмент - это что-то, конечно.
Ещё один сбитый лётчик для Сарри. Ну, Маурицио не ударь в грязь лицом!
Сарри наверное уже пожалел о переходе в челси, этож надо постараться собрать столько брёвен в одной команде, что он с ними делать будет.
Не знаю даже, по каким критериям отбирает а основную команду игроков, но Миши Батшуайи явно придётся ко двору. Мне кажется, что Миши заиграл бы, если ему доверят место в основном составе - ведь он теперь понимает, что это его шанс закрепиться в составе, а не скитаться в очередной команде в аренде. Думаю, если штаб довериться ему, то он забьет не мало голов во второй половине сезона. Это тот самый момент, когда нужно использовать внутренний ресурс, а не искать форварда на стороне. Игуаин, по моему сугубо личному мнению нам никак не нужен - у нас есть форварды, при чем не два, не три, а четыре!!! Можно также вернуть Тэмми Абрахама. А вообще, попробовать что-то новое, например сыграть в 4-3-1-2 или 4-2-1-3.
Мне было бы интересно посмотреть на такую формацию: Кепа-Алонсо-Луис-Рюдигер-Аспи, Жоржиньо-Канте, Ковачич, Азар-Миши-Хадсон-Одои.
Ковачич хорошо развивает атаки, есть ощущение, что он не всегда берет на себя инициативу, а мог бы чаще брать на себя игру (почти вся команда играет на Азара).
Его бы в Тоттенхэм к Поччетино. Думаю там бы заиграл как надо
Стата не очень, зато не такой толстый, как Игуаин. Дилемма.
в четвертый раз пишут эту новость. спасибо ньюс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем