ESPN : «МЮ» попытается купить Кулибали летом. Игрок согласен на переход
Защитник «Наполи» Калиду Кулибали может перейти в «Манчестер Юнайтед» летом.
Ранее сообщалось, что английский клуб хочет купить 27-летнего футболиста во время зимнего трансферного окна.
Руководство «МЮ» рассчитывало, что вылет «Наполи» из Лиги чемпионов увеличит их шансы на трансфер, однако «Наполи» отказался от переговоров в январе. Теперь английский клуб рассчитывает купить Кулибали во время летнего трансферного окна.
По информации ESPN, Кулибали открыт для переговоров и не против перехода в «Манчестер Юнайтед».
В текущем сезоне серии А Кулибали провел 18 матчей и сделал три результативные передачи. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.
Опубликовано: litterkenny
Источник: ESPN
97 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













Точнее я даже летом буду ему очень рад, но тогда сейчас надо брать хоть кого-то в защиту, если хотим побороться за выход в ЛЧ в следующем сезоне, да и в этом розыгрыше пошуметь. Пускай даже потрепанного и старого. Хоть Тоби, хоть Година, хоть, мать его, Магуаера вместе с его единорогом. Иначе сезон окончательно сольем в помойку, а без ЛЧ сложно будет кого-нибудь годного подписать, так и до уровня арсенала скатиться недолго
А по поводу объекта.. Ну ЦЗ нужен же? Нужен. Кто сейчас самый доступный на рынке из топ-вариантов по соотношению возраста, цены и скиллов? Кулибали. Ну значит надо брать и нет других вариантов. В любом случае хуже чем Смоллинг не будет