1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Сарри: «Челси» нужна замена, если Фабрегас уйдет»

0

Маурицио Сарри: «Челси» нужна замена, если Фабрегас уйдет»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри заявил, что клубу нужно заменить полузащитника Сеска Фабрегаса, который может перейти в «Монако».

«Если Фабрегас уйдет, то, конечно, нам нужна замена. Сейчас у нас есть проблема с полузащитниками.

Без Сеска их будет только пять, так это проблема. Нам необходима замена», – сказал Сарри.

Daily Mail: «Челси» рассматривает Паредеса и хавбека «Кальяри» Бареллу в качестве замены Сеску

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я готов если что. немного о себе: отлично выгляжу, сидя на лавке, осанка прямая, улыбка очаровательная, платить можно в 3 раза меньше, почта для связи указана в профиле. жду.
ОтветGM Jr.
я готов если что. немного о себе: отлично выгляжу, сидя на лавке, осанка прямая, улыбка очаровательная, платить можно в 3 раза меньше, почта для связи указана в профиле. жду.
Комментарий скрыт
ОтветGM Jr.
я готов если что. немного о себе: отлично выгляжу, сидя на лавке, осанка прямая, улыбка очаровательная, платить можно в 3 раза меньше, почта для связи указана в профиле. жду.
Комментарий скрыт
Офигеть тренер. Про пулишича не знал. Сеск сыграл прощальный матч, а он говорит, если уйдёт.
ОтветSten1k
Офигеть тренер. Про пулишича не знал. Сеск сыграл прощальный матч, а он говорит, если уйдёт.
А при чем тут конкретный тренер? В Челси мнение тренера по поводу трансферов не спрашивается и в курс дела их не вводят. Или для вас это новость?
ОтветSten1k
Офигеть тренер. Про пулишича не знал. Сеск сыграл прощальный матч, а он говорит, если уйдёт.
Дело в том, что в Челси есть правило - после 30 лет игрок может продлить контракт только на один год. Вероятно Сеска это не устраивает.
Без Фабрегаса некому выходить вместо Жоржиньо, хотя Сеск еще и на голову его сильнее
Ответkvitkus
Без Фабрегаса некому выходить вместо Жоржиньо, хотя Сеск еще и на голову его сильнее
Фабрегас пешеход, иногда нервов не хватало следить за тем как от него как от столба уходят
Ответkvitkus
Без Фабрегаса некому выходить вместо Жоржиньо, хотя Сеск еще и на голову его сильнее
Это точно. Даже при более выдающихся физ данных Ж, Фабрегас техничнее
Ампаду может быть шестым, или Дрикуотер, которого вообще не рассматривает как будто его и нет!!! Летом надо вернуть Маунта и пускай Маурицио лепит из него игрока который ему нужен!!!
Надо искать замену жоржиньо, а не сеску
Столько шума вокруг Фабрегаса. Да, ради Бога пусть уходит. Лемпард ушёл, Дрогба ушёл, Терри, Чех, Баллак и много других легенд которые ушли и было жаль их потерять. А тут подумаешь какой то Фабрегас. Что он есть, что его нет. Мы даже не заметим
Нужна замена, чтоб не на скамейке сидел на уровне Сеска, а играл на уровне Виллиана.
Зачем сегодня Спорт сообщили, что Сеск уходит. Вносил бы себе в заявку на банку.
У Челси 7 ПЗ, Сеск, Дринкуотер, Лофтус, Баркли, Ковачич, Канте, Жоржиньо. Как у него может остаться 5,если уйдет Сеск? Или кто то травмирован? Также что значит если? Вроде он уже со слезами на глазах попращался с болелами???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости