1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Olé: «Зенит» досрочно вернул Ригони из «Аталанты», заплатив около 1 млн евро

0

Olé: «Зенит» досрочно вернул Ригони из «Аталанты», заплатив около 1 млн евро

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони, выступавший в первой половине сезона за «Аталанту», досрочно вернулся в питерский клуб.

Сине-бело-голубые, воспользовавшись своим правом, заплатили в пятницу итальянцам около миллиона евро и аннулировали аренду 25-летнего аргентинца.

У «Аталанты» изначально было право выкупа Ригони по окончании сезона за 15 миллионов евро.

По данным Olé, хавбек продолжит выступать за «Зенит».

Таким образом, Ригони не сможет перейти в январе в «Ривер Плейт», который планировал арендовать игрока.

В августе 2017 года «Зенит» купил Ригони у «Индепендьенте» за 9 млн евро.

В 12 матчах серии А Ригони забил 3 гола, но его мячи пришлись на август и сентябрь. С тех пор он в основном выходил на замену и пропускал игры по решению тренерского штаба.

Ригони – слабейший аргентинец «Зенита». Его уход – верное решение

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Olé

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Зените попробовали схему Гинера, но что-то пошло не так
Ответtatatat
В Зените попробовали схему Гинера, но что-то пошло не так
Гинер продает игрока, а потом берет в аренду (дважды у него так прокатило, с Мусой и Думбия), Зенит же просто отдал в аренду футболиста и вернул, поскольку тот получал мало практики игровой там, это "немного" разные ситуации...
Ответtatatat
В Зените попробовали схему Гинера, но что-то пошло не так
По ошибке взяли схему Федуна
То есть зенит отдал Арга, чтобы в итоге в убыток уйти? Ну правильно, деньги не свои, хоть 10 млн отдай
ОтветEvgen_Hazard
То есть зенит отдал Арга, чтобы в итоге в убыток уйти? Ну правильно, деньги не свои, хоть 10 млн отдай
Комментарий скрыт
ОтветEvgen_Hazard
То есть зенит отдал Арга, чтобы в итоге в убыток уйти? Ну правильно, деньги не свои, хоть 10 млн отдай
Почему ты не используешь мозг по назначению перед тем, как писать? Ну ведь тебе голова дана не только кушать ей и шапку носить.
Изначально аренда была до конца сезона. Итальянцы за нее платили. Поскольку сделку разорвали досрочно, нужно им возместить их потери.
Когда не получилось вернуть досрочно Кокорина из СИЗО))
ОтветSnowLion89
Когда не получилось вернуть досрочно Кокорина из СИЗО))
Думаю просто Ригони дешевле вышло)
ОтветSnowLion89
Когда не получилось вернуть досрочно Кокорина из СИЗО))
Там больше миллиона нужно)
хахаха риэлтор с фурсенко совсем из ума выжили два клоуна
Слава-датчанин сам у себя однушку купил на Рубинштейна с доплатой!?
Да чего вы ведетесь на этот бред, Аталанта заплатила 1 млн евро за годовую аренду, Зенит возвращает его досрочно, заплатив только половину - 500 тыс евро.
ОтветSan9
Да чего вы ведетесь на этот бред, Аталанта заплатила 1 млн евро за годовую аренду, Зенит возвращает его досрочно, заплатив только половину - 500 тыс евро.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Это Паредес-то не основной игрок?)) Вы матчи Зенита вообще смотрели?
Вообще-то писалось про 0,5 млн. И это был возврат за неотыгранные полгода. Но про Зенит интереснее написать, что был миллион.
Вообще-то писалось про 0,5 млн. И это был возврат за неотыгранные полгода. Но про Зенит интереснее написать, что был миллион.
и не возврат, а неусойка бгг
ОтветGM Jr.
и не возврат, а неусойка бгг
и не Зенит должен, а Зениту. ))
Вот мы тут помнится перед сезоном немного спорили, нужен нам Джорджевич и Дзюба или нет, звучали громкие фразы, призывы к насилию, не нужны, второй просто конченный, ну и шо получилось, Джорджевич опять забивает, но не за нас, Дзюба тоже пригодился. С учётом того, что Саша заехал и непонятно в очередной раз, что может случится, с нашими нападающими, Ригони точно лишним не будет, пригодится, ещё играть и играть 😎
Вот мы тут помнится перед сезоном немного спорили, нужен нам Джорджевич и Дзюба или нет, звучали громкие фразы, призывы к насилию, не нужны, второй просто конченный, ну и шо получилось, Джорджевич опять забивает, но не за нас, Дзюба тоже пригодился. С учётом того, что Саша заехал и непонятно в очередной раз, что может случится, с нашими нападающими, Ригони точно лишним не будет, пригодится, ещё играть и играть 😎
Зачем джорджевич? На лавке сидеть? Посмотрим статистику 3 гола в 13 матчах, 0,33 xg, 29% выигранных единоборств , 40 % успешного дриблинга , стоит ли этот парень возвращения?
Зачем джорджевич? На лавке сидеть? Посмотрим статистику 3 гола в 13 матчах, 0,33 xg, 29% выигранных единоборств , 40 % успешного дриблинга , стоит ли этот парень возвращения?
«3 гола», например, с Анжи, Динамо и Рубином, ну или все со спартаком 😎
Камбэк похлеще Аршавина
Крючкохвостые, идите за своей Санта-Барбарой следите, мы уж как-нибудь обойдёмся без ваших «ценных» мнений
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем