1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Реала» с «Сосьедадом» посетили 53 412 зрителей. Это худший показатель для «Бернабеу» с августа

0

Матч «Реала» с «Сосьедадом» посетили 53 412 зрителей. Это худший показатель для «Бернабеу» с августа

Матч чемпионата Испании между «Реалом» и «Реал Сосьедад» (0:1, перерыв) не вызвал большого интереса у болельщиков мадридской команды.

Игру посетили 53 412 человек. Это худший показатель в сезоне за исключением августовской игры первого тура против «Хетафе» (2:0). Тогда игру посетили 48 446 зрителей.

«Реал» не может собрать 60 тысяч болельщиков уже на протяжении четырех последних домашних встреч. В этом сезоне средняя посещаемость матчей на «Сантьяго Бернабеу» (вмещает около 81 тысячи) составляет 63 747 в Ла Лиге, это на две тысячи ниже прошлогодней. 

По подсчетам журналиста Дермота Корригана, потери «Реала» от низкой посещаемости только на этой игре могут составить 2 миллиона евро. 

На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча «Реал» – «Реал Сосьедад».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они все ушли за Роналду)
Скоро будет посещаемость как у 7партака
Ответзаблокированному пользователю
Скоро будет посещаемость как у 7партака
Нужно всего лишь начать раздавать тысячи бесплатных билетов как Сенит и не будет проблем, чего уж там.
Ответзаблокированному пользователю
Скоро будет посещаемость как у 7партака
Ничего, Перес нагонит бюджетников с таджиками.
Ну дак играйте так дальше, вообще никто не пойдет
Они не хотели смотреть на очередной позор...
Реал после ухода Зидана и Роналду превратился в типичный испанский середняк типо Севильи не повезло в этом плане болелам Цска они думали что у топ клуба выигрывают а оказалось у третьего состава Севильи
Ответзаблокированному пользователю
Реал после ухода Зидана и Роналду превратился в типичный испанский середняк типо Севильи не повезло в этом плане болелам Цска они думали что у топ клуба выигрывают а оказалось у третьего состава Севильи
Севка типичный середняк? Тогда кто такой Лузерпуль, которого севка унижала в финале ЛЕ.
ну как там куртуа? спасает как навас??
Пока всё планомерно движется к отставке Переса. И на том спасибо
ОтветOphiomorph
Пока всё планомерно движется к отставке Переса. И на том спасибо
по ходу Бензема только после Переса уйдет
А ещё говорят что перец копит деньги на реконструкцию стадиона и увеличения вместимости.
ОтветZ.Zidane1998
А ещё говорят что перец копит деньги на реконструкцию стадиона и увеличения вместимости.
на мозги пускай копит тварь, наконечник нужен серьезный и башковитый тренер...Бензема чмо полное, с 6-7 метров промазал, неужели только мы это видим???? или Перес не те очки нацепил урод бл*
ОтветZ.Zidane1998
А ещё говорят что перец копит деньги на реконструкцию стадиона и увеличения вместимости.
Что там копить если заниматься будет его компания ).
Они чувствовали одним местом ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости