1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» и «Арсенал» претендуют на Дениса Суареса

0

«Челси» и «Арсенал» претендуют на Дениса Суареса

Полузащитник «Барселоны» Денис Суарес, скорее всего, сменит клуб зимой.

Будущее 24-летнего хавбека определится на следующей неделе, сообщает As со ссылкой на RAC1.

На Суареса претендуют «Челси» и «Арсенал».

«Барселона» готова отпустить игрока за разумную цену. Его контракт рассчитан до лета 2020 года, отступные – 50 миллионов евро.

Сообщалось, что агенты Суареса предложили «Арсеналу» купить хавбека за 14 млн фунтов.

В нынешнем сезоне Суарес провел лишь два матча в Ла Лиге и не отметился результативными действиями.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
14 лямов, для нынешнего рынка это не деньги, в Арсенале может получится.
14 лямов, для нынешнего рынка это не деньги, в Арсенале может получится.
Для запасного игрока это нормально
14 лямов, для нынешнего рынка это не деньги, в Арсенале может получится.
Конечно это не деньги, но за 14 его никто не отпустит из Барсы, за него клаусула 50 млн
Ахахахахахах, далжан не выдержал и удалил коммент
В Арсенал. Там заиграет.
Должун, да очередной воспитанник Сити пререйдет в Челси)
Вообще он в Севилье и в Вильяреале норм играл
ОтветМан Сити
Должун, да очередной воспитанник Сити пререйдет в Челси) Вообще он в Севилье и в Вильяреале норм играл
Очередной?
Нравится Дениска очень , но в Барсе ну не идёт. В Арсенал к Эмери ему надо идти. Там может и заиграет так , что в сборную Испании опять позовут.
Все таланты должны ехать в монако)))
В Арсенал вместо стареющего Озила
В Челси если перейдет Денис Суарес то в аренду улетит
В селсях сгниет окончательно, 220%. В Арсе может быть станет топчиком
Что-то схема нарушается. Раньше из Арсенала более-менее толковые уходили в Барсу. Правда сегодня из более-менее толковых только Обамеянг лишь и остался.
Ответзаблокированному пользователю
Что-то схема нарушается. Раньше из Арсенала более-менее толковые уходили в Барсу. Правда сегодня из более-менее толковых только Обамеянг лишь и остался.
Ну, кстати, Обамеянг пригодился бы Барсе даже больше Суареса, т.к. он в схеме 4-3-3 может смещаться на фланг как в свое время Анри или Вилья, а Суарес полезен только в центре.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости