1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» впервые проиграл в АПЛ. В 21-м туре

0

«Ливерпуль» впервые проиграл в АПЛ. В 21-м туре

«Манчестер Сити» победил «Ливерпуль» (2:1) в рамках 21-го тура чемпионата Англии. 

Команда Юргена Клоппа потерпела первое поражение в текущем сезоне АПЛ. 

До этого тура на счету «Ливерпуля» было 17 побед и 3 ничьих. 

«Ливерпуль» продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Сити» вышел на 2-е место и отстает от «красных» на 4 очка.

АПЛ спасена – Пеп досматривал матч на пульсе 200 и напал на судью

Да72%Ливерпуль
Нет, верю в «Сити»18%Манчестер Сити
Нет, кто-то другой10%Челси
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший защитник планеты Земля - Ловрен - снова закрыл хейтерам рты, но не закрыл свободные зоны
ОтветColonelKurtz
Лучший защитник планеты Земля - Ловрен - снова закрыл хейтерам рты, но не закрыл свободные зоны
Комментарий скрыт
ОтветColonelKurtz
Лучший защитник планеты Земля - Ловрен - снова закрыл хейтерам рты, но не закрыл свободные зоны
Это очень смешно.
Встретились два косячника. Стерлинг и Ловрен. Один привозит, другой забить не может с его привозов
Встретились два косячника. Стерлинг и Ловрен. Один привозит, другой забить не может с его привозов
Стерлинг весь матч утыкался в Робертсона. С первого раза же можно было понять, что пытаться обыгрывать его дальше не стоит.
Встретились два косячника. Стерлинг и Ловрен. Один привозит, другой забить не может с его привозов
Стерлинг очень прилично сыграл , несмотря на то , что в конце не забил . Тащил мяч , обыгрывал , носился , боролся , пас на Сане - гол , пас Куну , после которого аргентинец был обязан забивать. Отличный матч провел Рахим , думаю оценка будет высокая .
Нууу сейчас мамкины труфэны ливерпульки проигрыш спишут на Ловрена
Нууу сейчас мамкины труфэны ливерпульки проигрыш спишут на Ловрена
Сити могли явно ещё 2 стопроцентных забить
ОтветJohny Ivanov
Сити могли явно ещё 2 стопроцентных забить
Ну да )
Таких матчей не видел с золотых времен Эль Классико, просто топ, чистый кайф от футбола все 90+ минут.
ОтветSyog1010
Таких матчей не видел с золотых времен Эль Классико, просто топ, чистый кайф от футбола все 90+ минут.
это сарказм???? матч *овно.....
ОтветSyog1010
Таких матчей не видел с золотых времен Эль Классико, просто топ, чистый кайф от футбола все 90+ минут.
Серьёзно?! Первый тайм досмотрел еле как, типичная бей-беги🤢🤮
АПЛ в этом сезоне просто ОГОНЬ. Сити-Ливер просто мегаматч!
АПЛ в этом сезоне просто ОГОНЬ. Сити-Ливер просто мегаматч!
Да хз хз, последние 5 минут вообще какой-то английский топорный футбол от Ливерпуля. Особенно вот эта прямая подача от Ловрена, что к чему ...
АПЛ в этом сезоне просто ОГОНЬ. Сити-Ливер просто мегаматч!
Нет, было много брака на самом деле.
Стоит признать, Сити был хорош. Боролись до конца, можно сказать первый раз в сезона показали характер.

Давно было ясно что Ливер не такая машина, как кажется по результатам, без фарта не обходилось.
ОтветReon2005
Стоит признать, Сити был хорош. Боролись до конца, можно сказать первый раз в сезона показали характер. Давно было ясно что Ливер не такая машина, как кажется по результатам, без фарта не обходилось.
Сити сегодня везло не раз
ОтветReon2005
Стоит признать, Сити был хорош. Боролись до конца, можно сказать первый раз в сезона показали характер. Давно было ясно что Ливер не такая машина, как кажется по результатам, без фарта не обходилось.
МанСити, а точнее Гвардиола на запчасти разобрал атаку Ливера.

Абсолютно заслуженная победа МанСити !
Полезное поражение. Сбили спесь с вновь испечённых фанов Ливерпуля, а то развели празднование чемпионства в комментариях. И команде на пользу пойдёт, чтобы «булки» в напряжении держать.
Ответalexrychkov
Полезное поражение. Сбили спесь с вновь испечённых фанов Ливерпуля, а то развели празднование чемпионства в комментариях. И команде на пользу пойдёт, чтобы «булки» в напряжении держать.
Тест на стойкость. Если правильно отреагировать, это поражение даже на пользу пойдет
Ответalexrychkov
Полезное поражение. Сбили спесь с вновь испечённых фанов Ливерпуля, а то развели празднование чемпионства в комментариях. И команде на пользу пойдёт, чтобы «булки» в напряжении держать.
Ливерпуль и выиграет чемпионат лох они больше заслужили чем шейхи
правильно Гвардиола в прошлом сезоне сказал, что сезон без поражений принадлежит Венгеру и вряд ли, кто это повторит в АПЛ
Ответslow focus
правильно Гвардиола в прошлом сезоне сказал, что сезон без поражений принадлежит Венгеру и вряд ли, кто это повторит в АПЛ
Это невозможно в АПЛ, поэтому у дедушки и единственный золотой кубок АПЛ
Какой же Пеп крутой! ))
ОтветJohny Ivanov
Какой же Пеп крутой! ))
это за то что договорился с судьёй чтобы его не удалили?
Автогол Риисе,падение Джерарда привозы Ловрена))энфильдский фольклор во всей красе
Ответзаблокированному пользователю
Автогол Риисе,падение Джерарда привозы Ловрена))энфильдский фольклор во всей красе
Штанга Манэ ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем