1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «В данный момент Рэмзи в «Арсенале». Думаю, он останется до конца сезона»

0

Унаи Эмери: «В данный момент Рэмзи в «Арсенале». Думаю, он останется до конца сезона»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал возможный уход полузащитника Аарона Рэмзи. 

В конце этого сезона у валлийца заканчивается контракт с клубом.

«Он очень хорошо провел матч с «Ливерпулем». Сегодня он сыграл 15 минут и забил гол, помог добиться хорошего результата. Я хочу, чтобы он сосредоточился на футболе.

Останется ли он до конца сезона? В данный момент он в «Арсенале». Я думаю, что да.

Ждать ли от «Арсенала» трансферов? Нелегко усилить нашу команду с учетом ситуации на трансферном рынке, но клуб работает над этим вопросом. Мы рассматриваем все возможности.  Может быть, мы сможем подписать одного или двух игроков, но это будет нелегко», – сказал Эмери.

Рэмзи проведет переговоры с «Реалом», «Баварией», «Интером», «Ювентусом» и «ПСЖ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И пусть эти двое или хотя бы один будут ТОП защитники
Ответзаблокированному пользователю
И пусть эти двое или хотя бы один будут ТОП защитники
Ну сейчас топ-защитника не так легко подписать.
За Кулибали просят 120м, Варан вряд ли пойдет в Арсенал, конкуренты по АПЛ вряд ли продадут своих лучших защитников. Тем более, что Арсенал не играет в ЛЧ. Остаётся только искать околотопа и делать их него топа
Ну сейчас топ-защитника не так легко подписать. За Кулибали просят 120м, Варан вряд ли пойдет в Арсенал, конкуренты по АПЛ вряд ли продадут своих лучших защитников. Тем более, что Арсенал не играет в ЛЧ. Остаётся только искать околотопа и делать их него топа
Ну хотя бы так. За Кулибали конечно 120 они загнули, можно думаю на 100 торгануться плюс отдать того же Рэмзи за 20, ну и 80 доплатить
Бесплатно потерять игрока это в стиле этого клуба
Ответзаблокированному пользователю
Бесплатно потерять игрока это в стиле этого клуба
Бесценно
Ответзаблокированному пользователю
Бесплатно потерять игрока это в стиле этого клуба
Кто это бред плюсует? Назови хотя бы пару классных игроков, которые покинули Арсенал в качестве свободных агентов.
Купите Кулибали и будете бороться с ттх ливер и сити
Рэмзи мог бы отплатить Титану, продлив контракт. В свое время, при ужасной травме, когда могла оборваться карьера в любую минуту, клуб и профессор Венгер поверили в него. Рэмбо мог бы вернуть должок.
Головина рассмотрите пожалуйста, думаю достойная замена будет ☝
Интересно что Рэмзи интересен почти всем грандам топ-5 Европы , а арсенал всё игнорирует его. Хотя если быть честным то Аарон игрок не выше среднего уровня, но в арсенале таких больше пол команды .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости