1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Кокорина и Мамаева выпустят не скоро. Не любят у нас богатых людей»

0

Геннадий Орлов: «Кокорина и Мамаева выпустят не скоро. Не любят у нас богатых людей»

Телекомментатор Геннадий Орлов, комментируя работу главного тренера «Зенита» Сергея Семака, поделился мнением о скандальной истории с Павлом Мамаевым и Александром Кокориным.

Мамаев и Кокорин находятся под стражей как фигуранты уголовного дела о двух драках, случившихся минувшей осенью в центре Москвы. В одной из них пострадал водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук, в другой – чиновник Минпромторга Денис Пак.

«Сергей Богданович получил такую команду, какая есть. Он привез с собой из «Уфы» только хорошо знакомого петербуржцам своего помощника Александра Низелика и физиотерапевта Марию Бурову, которая, к слову, в рекордные сроки поставила на ноги Кокорина после «крестов». И он быстро вошел в игру после долгой паузы – и как заиграл, два гола в двух матчах.

А потом эта криминальная история. Подвел команду, негодяй. Теперь его с Мамаевым скоро не выпустят – будут сидеть. А то, что они богаты, еще больше настаивает общественность против – не любят у нас богатых людей. Похожее отношение и к «Газпрому», – сказал Орлов.

Суд считает Кокорина и Мамаева ОПГ. Это какая-то чушь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не любят у нас людей, которые ведут себя как быдло.
Не любят у нас людей, которые ведут себя как быдло.
Бедное быдло почему-то в СИЗО после драк не сидит по 4 месяца)
ОтветRaulG
Бедное быдло почему-то в СИЗО после драк не сидит по 4 месяца)
В СИЗО площади не хватит для такого количества быдла, а так Кокорин с Мамаевым послужили примером другим медийным личностям, мол, вам тоже не всё прощается.
какая разница, если ты урод, ты урод с деньгами или нет?
Ответзаблокированному пользователю
какая разница, если ты урод, ты урод с деньгами или нет?
Большая , урод с деньгами может откупится
Ответзаблокированному пользователю
какая разница, если ты урод, ты урод с деньгами или нет?
Я бы еще сказал, что деньги особо подчеркнут уродство.
Например, Галицкий богатый, но к нему большинство хорошо относится, так как он делает хорошие поступки
Например, Галицкий богатый, но к нему большинство хорошо относится, так как он делает хорошие поступки
И ведь один падла тебя минусанул!
Ответroma1971
И ведь один падла тебя минусанул!
Их там уже двое... но нас все равно больше))))
Небольшая, но существенная поправка. У нас не любят - причем очень - незаслуженно богатых людей. Которые получают это богатство ни за что(не их личная вина в данном случае, но суть от этого не меняется).
Небольшая, но существенная поправка. У нас не любят - причем очень - незаслуженно богатых людей. Которые получают это богатство ни за что(не их личная вина в данном случае, но суть от этого не меняется).
К сожалению - низачто = субьективный критерий... возможно какой нибудь люмпен считает что вы то же необоснованно богаты...
Правильнее было бы поставить вопрос : законно или незаконно...
Небольшая, но существенная поправка. У нас не любят - причем очень - незаслуженно богатых людей. Которые получают это богатство ни за что(не их личная вина в данном случае, но суть от этого не меняется).
У нас не любят в принципе богатых. Даже люди которые стали богатыми честно, в нашей стране относится как к чему-то плохому.

Да и вообще. Заслуженно не заслуженно. Кокорин и Мамаев - заработали свои деньги честно. Видите не справедливость, задайте себе вопрос почему им столько платят и кто. Сами они то тут причем ?
А что он имел ввиду, когда упомянул Газпром ???? Он может хоть иногда говорить адекватные вещи!!??
ОтветDomovoy12345
А что он имел ввиду, когда упомянул Газпром ???? Он может хоть иногда говорить адекватные вещи!!??
Ищет везде заговоры
ОтветDomovoy12345
А что он имел ввиду, когда упомянул Газпром ???? Он может хоть иногда говорить адекватные вещи!!??
Он имел в виду, что пришли к власти питерские и отжали у страны Газпром, сделав его своей личной кормушкой и спонсором своих собственных гладиаторов.
У нас не любят богатых, которые эти деньги добыли нечестным путем, либо которые ведут себя как уроды. А чаще 2 в 1
Ну, не знаю. Кажется, что в современной России не любят как раз бедных. )
У нас, как справедливо заметил Генадий Сергеевич, не любят богатых потому что большинство из них добыли свой капитал нечестным путём. Кстати, в какой то мере это относится к Кокорину и Мамаеву. Они не заслуживают тех денег которые получают!
ОтветChicagofan
У нас, как справедливо заметил Генадий Сергеевич, не любят богатых потому что большинство из них добыли свой капитал нечестным путём. Кстати, в какой то мере это относится к Кокорину и Мамаеву. Они не заслуживают тех денег которые получают!
А ты заслуживаешь быть "оценщиком" их заслуг и денег?
Ответretropetro
А ты заслуживаешь быть "оценщиком" их заслуг и денег?
Ну по крайней мере высказывать свою точку зрения, как и любой нормальный чел..
А за что любить богатых? У нас больным детям деньги на лечение смсками собирают, а госкорпорации миллиарды платят людям, избивающим на улице своих соотечествинников!
Ответdiversant
А за что любить богатых? У нас больным детям деньги на лечение смсками собирают, а госкорпорации миллиарды платят людям, избивающим на улице своих соотечествинников!
И Кокоин и Мамаев вроде как без СМС детям помогали? И что? Сидят в СИЗО и Новый год встречают.
Ответdiversant
А за что любить богатых? У нас больным детям деньги на лечение смсками собирают, а госкорпорации миллиарды платят людям, избивающим на улице своих соотечествинников!
А почему типа народная компания Лукойл не построит детский медицинский центр, а тратит миллиарды футболисту, которого народ называет резиновым изделием?
У нас Гена не любят хитрожопых евреев,которые в 90-ые при попустительстве мрази Ельцина обокрали всю страну ,а сейчас эти черти жируют и начисляют огромные зарплаты за счёт простых налогоплательщиков,простых бабушек и дедушек баловням судьбы вроде Мамаева и Кокорина,зарплата у этих двух клоунов должна быть по миллиону рублей в год, это максимум соразмерно их уровню игры,каког чёрта эти два клоуна получают (а не зарабатывают!!!)зарплату на уровне звёзд европейского и мирового футбола,за это спасибо нужно сказать всяким Миллерам и Ротенбергам.
Ответзаблокированному пользователю
У нас Гена не любят хитрожопых евреев,которые в 90-ые при попустительстве мрази Ельцина обокрали всю страну ,а сейчас эти черти жируют и начисляют огромные зарплаты за счёт простых налогоплательщиков,простых бабушек и дедушек баловням судьбы вроде Мамаева и Кокорина,зарплата у этих двух клоунов должна быть по миллиону рублей в год, это максимум соразмерно их уровню игры,каког чёрта эти два клоуна получают (а не зарабатывают!!!)зарплату на уровне звёзд европейского и мирового футбола,за это спасибо нужно сказать всяким Миллерам и Ротенбергам.
Знаний по экономики у тебя мало . Иначе бы знал из-за чего у лучших спортсменов такие зарплаты . Причём не только в России . Например рабьо 10 Лямов евро в год хочет .
Ответзаблокированному пользователю
У нас Гена не любят хитрожопых евреев,которые в 90-ые при попустительстве мрази Ельцина обокрали всю страну ,а сейчас эти черти жируют и начисляют огромные зарплаты за счёт простых налогоплательщиков,простых бабушек и дедушек баловням судьбы вроде Мамаева и Кокорина,зарплата у этих двух клоунов должна быть по миллиону рублей в год, это максимум соразмерно их уровню игры,каког чёрта эти два клоуна получают (а не зарабатывают!!!)зарплату на уровне звёзд европейского и мирового футбола,за это спасибо нужно сказать всяким Миллерам и Ротенбергам.
Ох, чушь не пори, гонку вооружений не они начали. Попахивает как в Спартаке за дух тарасовского борща играли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости