1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иско: «Не собираюсь уходить из «Реала», хочу продолжать выигрывать титулы с клубом»

0

Иско: «Не собираюсь уходить из «Реала», хочу продолжать выигрывать титулы с клубом»

Полузащитник «Реала» Иско опроверг информацию о возможном уходе из мадридского клуба.

«Я не собираюсь уходить, я всем доволен в «Реале». Я хочу остаться в Мадриде, чтобы продолжать выигрывать титулы с клубом», – сказал Иско.

Ранее сообщалось, что Иско недоволен тем, что тренер Сантьяго Солари дает ему мало игровой практики, и хочет уйти в «ПСЖ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Чернышов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну в таком случае надо набирать форму и выходить на уровень сезона 2016/2017, иначе если он и будет и выигрывать с Мадридом трофеи, то только сидя на скамейке запасных
Мужик, никогда не сдается
Для сектантов Иско снова дно
Ждем возвращения! А то играл будто с травмой..
Молодчик!Куда идти то? Выше тока звёзды...
Видимо лука "хочу остаться в реале" модрич свинтит все таки в интер, как и хотел, и у иско будет больше веса в центре
Ответfatei4
Видимо лука "хочу остаться в реале" модрич свинтит все таки в интер, как и хотел, и у иско будет больше веса в центре
рано или поздно он свалит. а с учетом того что на уровне в этом сезоне он дай бог пару матчей сыграл, а личку требует как будто все так отыграл, удерживать его я бы не стал, сезон так и так перестроечный. а так за него еще и денег можно срубить
Его никто не держит, лучше продать за миллионов 100
Мы скучали по Иско и Кейлор
титулов не будет пока 2Б в атаке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости