1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Роши: «Атлетико Минейро» не интересуется Педро, он хочет остаться в «Спартаке»

0

Агент Роши: «Атлетико Минейро» не интересуется Педро, он хочет остаться в «Спартаке»

Хэмилтон Бернард, агент полузащитника «Спартака» Педро Роши, прокомментировал информацию о возможном уходе футболиста из московского клуба.

Ранее сообщалось, что 24-летним хавбеком интересуется «Атлетико Минейро». 

«Если говорить об интересе «Атлетико Минейро», то это не является правдой. У них нет интереса к Роше, ко мне они не обращались.

Что касается будущего Педро, то сейчас мы не знаем ничего. «Спартак» с нами на этот счет не разговаривал. Он хочет остаться в московском клубе», – сказал Бернард.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И вот человек, который пристроил это заморское чудо на полный пансион в Спартак за 12 лямов, идёт на повышение в клубе.
Ответзаблокированному пользователю
И вот человек, который пристроил это заморское чудо на полный пансион в Спартак за 12 лямов, идёт на повышение в клубе.
У этой бородатой пиявки хватает наглости завлять,что трансфер Роши - дело рук Карреры.
Конечно про желание остаться в Спартаке может быть дежурная фраза, но если это действительно его желание, то это крайне печально. Напоминает Сапатера из Локо.
Конечно про желание остаться в Спартаке может быть дежурная фраза, но если это действительно его желание, то это крайне печально. Напоминает Сапатера из Локо.
Сапатер хотя бы пользу какую-то принес , а этот что?
Конечно про желание остаться в Спартаке может быть дежурная фраза, но если это действительно его желание, то это крайне печально. Напоминает Сапатера из Локо.
Не надо рассказывать про Сапатера, у него были проблемы со здоровьем в этот период. После он прекрасно заиграл в Сарагосе.
Когда приходил - была "Санта Барбара". Когда собрались его продавать - "Богатые тоже плачут".
Конечно хочет остаться, ведь такую з/п он нигде и никогда не получит..
Педро, ты дома!
Наверно самый идиотский трансфер за всю историю России наряду с Карлосом Эдуардо за 20 млн евро в Рубине.
Наверно самый идиотский трансфер за всю историю России наряду с Карлосом Эдуардо за 20 млн евро в Рубине.
Ага, а был ещё Кавенаги! Это вообще топчик!
Наверно самый идиотский трансфер за всю историю России наряду с Карлосом Эдуардо за 20 млн евро в Рубине.
ты просто забыл про трансферы зенита аргентинские которые все были от 10 миллионов долларов и никто не заиграл в итоге.Паредса абсолютный середняк оказался за 25 лямов остальные еще хуже
Уже наверное статуя Роши в Бразилии стоит дороже, чем сам Педро в Спартаке
Увы Роша одна из ошибок селекции.
А если смотреть правде в глаза, то это был и остаётся огромный работающий откат.
Можно и не играть, успевай во время откаты отправлять, тому кому причетается.
И как ни жаль большой процент игроков Спартака проживают на отках
Если он сумеет убедить Кононова, то вполне возможно, мы увидим другого Рошу. Вспомните Мельгарехо и его года на лавке. Каждому игроку важно доверие тренера. Без него ничего не получится.
Если он сумеет убедить Кононова, то вполне возможно, мы увидим другого Рошу. Вспомните Мельгарехо и его года на лавке. Каждому игроку важно доверие тренера. Без него ничего не получится.
Мельго это единичный случай. Над Педро даже комментаторы животы рвут, когда он играет. Я вообще не понимаю как можно было отдать за него деньги. Он стоит дешевле игрока чертанова
Педро отправить в "Атлетико Минейро", Рошу оставить в Спартаке))
Педро отправить в "Атлетико Минейро", Рошу оставить в Спартаке))
ст. 105 УК РФ, но мысль хорошая 👹
Педро отправить в "Атлетико Минейро", Рошу оставить в Спартаке))
А Педрошу кому ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем