1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гулям сфотографировался в маске Кулибали: «Цвет кожи не важен. Футбол – это игра и свобода»

Фото
0

Гулям сфотографировался в маске Кулибали: «Цвет кожи не важен. Футбол – это игра и свобода»

Защитник «Наполи» Фаузи Гулям поддержал своего партнера по команде Калиду Кулибали, подвергшегося расистским оскорблениям с трибун по ходу матча с «Интером» (0:1).

«Не важно, какой цвет кожи. Не важно, какая именно религия. Не важно, за какую команду вы болеете.

Футбол – игра, как и другие виды спорта. А игры – это страсть, развлечение, свобода. И в свободе мы все равны!

В субботу мы все будем Кулибали!» – написал Гулям.

Защитник сопроводил пост фотографией, на которой он закрыл свое лицо маской Кулибали.

Сегодня «Наполи» сыграет с «Болоньей» в очередном туре серии А.

Заглушка
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже Путин на новогоднем поздравлении по тв, будет в это маске
Даже Путин на новогоднем поздравлении по тв, будет в это маске
будет тяжело ее надеть на десятый слой ботокса
В субботу мы все будем Кулибали!» – написал Гулям.
----------------
голы: Кулибали (13), Кулибали (58)
ассисты: Кулибали (13), Кулибали (58)
ж/к: Кулибали (20), Кулибали (46), Кулибали (73)
к/к: Кулибали (88)
Зае##ли этим Кулибали.
ЗаКулибали уже, честно говоря...
ОтветFidel
ЗаКулибали уже, честно говоря...
А ты хорош
Справедливости ради Гуляму вовсе необязательно надевать на себя маску Кулибали
Ответmarfitsin
Справедливости ради Гуляму вовсе необязательно надевать на себя маску Кулибали
Справедливости ради за Интер бегает Асамоа и никто ему не ухает:)) Тут вопрос в том чтобы подколоть соперника, и такие острые переживания потносительно сравнений с обезяной говорят что их это задевает:))
Ответmarfitsin
Справедливости ради Гуляму вовсе необязательно надевать на себя маску Кулибали
Лучше бы лицо черным покрасил
Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков..
Да все люди одинаковые - черные, желтые, нормальные)
Надели бы лучше маски в защиту альбиносов в Африке. На них там настоящую охоту устраивают
Сохраню для себя.
«в маске Калиду Кулибали - Фаузи Гулям».
Надеюсь портал никакой не открылся.
Сохраню для себя. «в маске Калиду Кулибали - Фаузи Гулям». Надеюсь портал никакой не открылся.
надо в обратную сторону прочитать и всё откроется
ОтветSimon Petrikov
надо в обратную сторону прочитать и всё откроется
Илабилук Удилак. Ничего так, кстати. Звучит)
нет ли здесь расизма?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем