1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Долги «Томи» превышают 175 млн рублей, на зарплаты приходится лишь 6,6 млн

0

Долги «Томи» превышают 175 млн рублей, на зарплаты приходится лишь 6,6 млн

Пресс-служба томского управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) ответила на запрос о долгах футбольного клуба «Томь» по зарплате, налогам и договорным обязательствам

«Общий долг клуба на данный момент составляет более 175 миллионов рублей, из них заработная плата – 6,6 миллиона рублей, налоги – около 130 миллионов рублей. Есть также долги по договорным обязательствам и исполнительский сбор», – сообщили в пресс-службе.

Сегодня стало известно, что ПАО «Газпром нефть» продолжит финансирование «Томи». Финансовые поступления ожидаются в первую неделю после новогодних праздников, их объем позволит погасить долги по заработной плате перед футболистами и персоналом «Томи».

После 24 туров «Томь» идет на втором месте в ФНЛ. Лидирующий «Тамбов» опережает томичей на 1 очко.

Ранее сообщалось, что долг «Томи» перед игроками – 300 млн рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Чернышов
Источник: РИА Томск

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну че, пацаны, ЧМ даст толчок к развитию рос. футбола?
Плоти нологи
Я изучил внимательно твоё сообщение, посмотрел в словаре и сделал вывод, что у тебя ошибки в словах.
Исправьте меня, если ошибаюсь
Путин, выручай!
Какой вообще смысл у русского футбола, когда у клубов нет денег, когда клубы специально сливают матчи, чтобы не переходить в высший чемпионат из-за того, что бюджета 0
ОтветROBINHO-10
Какой вообще смысл у русского футбола, когда у клубов нет денег, когда клубы специально сливают матчи, чтобы не переходить в высший чемпионат из-за того, что бюджета 0
Смысл таков: выделять государственные деньги на футбол, чтобы красть их; а также выделять частные деньги, чтобы отмывать их. Всё.
Ответзаблокированному пользователю
Смысл таков: выделять государственные деньги на футбол, чтобы красть их; а также выделять частные деньги, чтобы отмывать их. Всё.
Это был риторический вопрос, но всё равно спасибо, братишка🙌☝
Сейчас как обычно найдётся какой нибудь спонсор и спасёт ФК Топь, потом покажут по федеральному каналу у киселя, как у нас все хорошо и новый банер с Путиным возле стадиона. Сегодня кстати Ливерпуль - Арсенал.
оренбург + томь это уже фора + 12 очков
Когда экономика не расте,то нет никакого смысла вкладывать в убыточное дело. Цель одна-спасать свой капитал.
Осталось попросить деньги с бюджета государства, чтобы оплатить налоги в бюджет государству. Шах и мат
Как говорится Газпром мечты сбываются.
Будет просто треш если эти поберушки с их убогим стадионом вернуться в рпл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости