1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пулишич перейдет в «Челси» летом за 50 млн евро

0

Пулишич перейдет в «Челси» летом за 50 млн евро

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Кристиан Пулишич по окончании сезона продолжит карьеру в «Челси».

20-летний американец уже согласовал личный контракт с лондонцами.

«Боруссия», в свою очередь, пообещала ему, что отпустит летом в «Челси» за 50 миллионов евро, а не за 70 млн, как предполагалось ранее.

Изначально «Челси» планировал приобрести Пулишича в январе.

Контракт хавбека с «Боруссией» рассчитан до июня 2020 года. Сообщалось, что им также интересуются «Тоттенхэм», «Бавария» и «ПСЖ».

Статистику Пулишича можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хоть не в Баварию
Хочется верить что это замена Виллиану или Педро, а не Азару или Хадсон-Одои
Челси открывает для себя американский рынок
ОтветАмон
Челси открывает для себя американский рынок
Главное, чтобы не как Миязга играл))
ОтветАмон
Челси открывает для себя американский рынок
Они же еще Мязгу покупали, только молод оказался и не смог проявить себя! Да и при нынешней конкуренции центральных защитников в Челси он не лучший выбор!
Без всякого троллинга, думаю это понижение для Пулишича сейчас. Дортмунд- главный претендент на чемпионство в Германии, плюс играет в ПО ЛЧ, Челси же на данный момент борется за 4-ку и играет в ЛЕ. Боруссия сейчас просто лучше.
ОтветHans Castorp
Без всякого троллинга, думаю это понижение для Пулишича сейчас. Дортмунд- главный претендент на чемпионство в Германии, плюс играет в ПО ЛЧ, Челси же на данный момент борется за 4-ку и играет в ЛЕ. Боруссия сейчас просто лучше.
перейдёт ЛЕТОМ. Когда и Челси и БД будут в Лиге Чемпионов
ОтветHans Castorp
Без всякого троллинга, думаю это понижение для Пулишича сейчас. Дортмунд- главный претендент на чемпионство в Германии, плюс играет в ПО ЛЧ, Челси же на данный момент борется за 4-ку и играет в ЛЕ. Боруссия сейчас просто лучше.
Если смотреть на этот год - да. Если на 10 лет назад и 10 лет вперед - Челси это однозначное повышение.
Сомнительный трансфер.
вот это развод) сейчас никакущий просто. Санчо и Ройс тащат команду
ОтветVlad K
вот это развод) сейчас никакущий просто. Санчо и Ройс тащат команду
Сейчас он в порядке, как и прежде. Просто играют те, на кого рассчитывают в последующем. Ещё летом было известно о возможном уходе Пулишича из Боруссии Д.
А вообще не он мертвый,смотрел игры с его участием он никакой в этом сезоне,ни мяч принять ни ударить,чем то Морату напомнил
Сарри сделает из него топа
Ну по сути та же ситуация, как с Дембеле, пока что по совокупности один неплохой сезон. К тому же в последнее время Пулишич особо то и не выходит в старте
И что в этом пулишиче, весь хайп из за возраста и пиара, а так переоцененный, стата на уровне защитников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости