1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Рубина»: «Есть игроки, которые полгода не получают зарплату. Пока шума нет, но, наверное, скоро будет»

0

Гендиректор «Рубина»: «Есть игроки, которые полгода не получают зарплату. Пока шума нет, но, наверное, скоро будет»

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов рассказал, что в клубе есть задолженности по зарплате.

«У нас есть игроки, которые шесть месяцев не получают зарплату. Пока шума нет, но, наверное, скоро будет.

Премиальных нет вообще. Но мы для себя решили, обсудили, что премиальные за победу – это не совсем правильно.

Вот мы выиграли у «Анжи» в прошлом сезоне со счетом 6:0. Я захожу в раздевалку и слышу: «Тройные премиальные, Рустем!»

Но мы ведь обыграли слабую команду, в начале сезона – ну что это дает? Так мы в итоге закончили на десятом месте в таблице.

И мы обсудили с Курбаном Бекиевичем [Бердыевым] и решили так: вышли в Лигу чемпионов и заработали для клуба денег – получили одни премиальные, вышли в Лигу Европы и чуть меньше денег – другие премиальные, никуда не вышли – нет премиальных. За что?

За выигрыш у условного «Амкара» или «Анжи», но с десятым местом в таблице?» – сказал Сайманов.

Министр спорта Татарстана о «Рубине»: «Неимоверными усилиями пришли к шестому месту»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За амкар. Не чокаясь.
И за Рубин молча.... Необходимо очищение в лучшей лиге мира.
Недавно раскидывались бабками , покупали игроков с огромгнйшой личкой!
И премии платили ))
Как в России все так быстро меняется ))
Главное, что у Путина бабло есть, а остальное второстепенно.
ОтветФедырыч
Главное, что у Путина бабло есть, а остальное второстепенно.
Ага, а у клана долларовых миллиардеров Шаймиевых деньги закончились, ага )
Ответзаблокированному пользователю
Ага, а у клана долларовых миллиардеров Шаймиевых деньги закончились, ага )
Бабай поддерживал футбол, а у детей видимо другие приоритеты
Футбол только в столичных клубах и Зенита Питер тоже мегаполис считается А в других городах все. Денег нет оставь футбол, займись другим Дерьги у алигархов И футбол для них не авторитет
Правда не для всех И вообще пора бы разбрасывать такими огрмнымт денжищами Слишком завышенные зарплаты Это полный ужас За что? Мы не Европа а Россия сореврноваться с Европой не можем когда денег нет у народа Если играете, то играйте от души для себя и для народу, зашишая честь речпублики края города в конце концов А денежный футбол это не футбол А продажные игры для взрослых Играйте а не просите бабки у других Будете играть хорошо, еще как найдутся спонсоры А периферии пусть не беспокоят если не могут играть И если нет богатого спонсора Я не имею ввиду Рубин Он прекрасная команда. Есть у нас Анжи которая ходит с протянутыми руками . Пора на пенсию Все время истекло Ибо Махачкала это не Мрсква. Имейте пожалуйста гордость Борьба бокс вот конек Республики.
Пусть я не прав Был бы очень рад Но факты остаются фактами. Ничего то и не меняется А жаль.
Ответshamsutdin
Футбол только в столичных клубах и Зенита Питер тоже мегаполис считается А в других городах все. Денег нет оставь футбол, займись другим Дерьги у алигархов И футбол для них не авторитет Правда не для всех И вообще пора бы разбрасывать такими огрмнымт денжищами Слишком завышенные зарплаты Это полный ужас За что? Мы не Европа а Россия сореврноваться с Европой не можем когда денег нет у народа Если играете, то играйте от души для себя и для народу, зашишая честь речпублики края города в конце концов А денежный футбол это не футбол А продажные игры для взрослых Играйте а не просите бабки у других Будете играть хорошо, еще как найдутся спонсоры А периферии пусть не беспокоят если не могут играть И если нет богатого спонсора Я не имею ввиду Рубин Он прекрасная команда. Есть у нас Анжи которая ходит с протянутыми руками . Пора на пенсию Все время истекло Ибо Махачкала это не Мрсква. Имейте пожалуйста гордость Борьба бокс вот конек Республики. Пусть я не прав Был бы очень рад Но факты остаются фактами. Ничего то и не меняется А жаль.
Ты определись сначала тупица: говоришь что бы играли футбол за не большие деньги,что футбол с такой зарплатой-не футбол. Вот Анжи играет за маленькую зарплату,что ты отправляешь клуб на пенсию если у Анжи так как ты хотел бы как раз
Ответshamsutdin
Футбол только в столичных клубах и Зенита Питер тоже мегаполис считается А в других городах все. Денег нет оставь футбол, займись другим Дерьги у алигархов И футбол для них не авторитет Правда не для всех И вообще пора бы разбрасывать такими огрмнымт денжищами Слишком завышенные зарплаты Это полный ужас За что? Мы не Европа а Россия сореврноваться с Европой не можем когда денег нет у народа Если играете, то играйте от души для себя и для народу, зашишая честь речпублики края города в конце концов А денежный футбол это не футбол А продажные игры для взрослых Играйте а не просите бабки у других Будете играть хорошо, еще как найдутся спонсоры А периферии пусть не беспокоят если не могут играть И если нет богатого спонсора Я не имею ввиду Рубин Он прекрасная команда. Есть у нас Анжи которая ходит с протянутыми руками . Пора на пенсию Все время истекло Ибо Махачкала это не Мрсква. Имейте пожалуйста гордость Борьба бокс вот конек Республики. Пусть я не прав Был бы очень рад Но факты остаются фактами. Ничего то и не меняется А жаль.
Такой "поток сознания " не выдерживает мой мозг!!!! Ты хоть чем запивай его!
Похоже, премию урежут у рабочих на заводе казанском на букву К, который спонсор, чтобы выплатить футболистам...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости