1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» хочет арендовать у «Спартака» Попова

0

«Рубин» хочет арендовать у «Спартака» Попова

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов попал в сферу интересов очередного клуба РПЛ.

Вслед за «Ростовом» 31-летнего болгарина намерен подписать «Рубин».

Казанцы рассчитывают арендовать Попова до конца сезона. Срок его контракта с красно-белыми истекает летом.

Хавбек уже выступал в «Рубине» на правах аренды во второй половине прошлого сезона.

Ранее сообщалось, что «Спартак» не возьмет Попова на первый зимний сбор.

Статистику игрока можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Berdyev>>Guardiola
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Рубине болгарин уже освоенный, туда и нужно идти.
В рубине достойно смотрелся
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Нет, спасибо, Рубин только на честном слове и держится
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Неееее, капитана то себе оставьте. А вот Попова всё таки надо взять, но половина зарплаты с вас. Впрочем отработанная схема уже.
ничего удивительного, Попов никогда не был плохим игроком, просто не все умели правильно его использовать...
Ответ</c/>
ничего удивительного, Попов никогда не был плохим игроком, просто не все умели правильно его использовать...
Ну в Спартаке он при 3 тренерах играл. Ни при одном не феерил. Если не считать нескольких топ голов
Ну в Спартаке он при 3 тренерах играл. Ни при одном не феерил. Если не считать нескольких топ голов
бывает даже у топ игроков такой момент, что попал не свою команду, проще говоря не Попов плох, а вероятно Спартак не его команда...
Ну на сколько недооценённый футболист Попов! По играм за Кубань однозначно один из лучших. Правда мог периодически не феерить, но свой уровень всегда держал. А вот в Спартаке! не все могут там заиграть. Но и использовать игроков нужно на "своих" позициях. Попов на фланге - это не Попов под нападающими. Уверен, в Рубине будет играть и забивать. Курбан знает толк в игроках и умеет как ни кто расставлять их на поле, используя их лучшие качества. Потому, что Тренер.
ОтветГонча
Ну на сколько недооценённый футболист Попов! По играм за Кубань однозначно один из лучших. Правда мог периодически не феерить, но свой уровень всегда держал. А вот в Спартаке! не все могут там заиграть. Но и использовать игроков нужно на "своих" позициях. Попов на фланге - это не Попов под нападающими. Уверен, в Рубине будет играть и забивать. Курбан знает толк в игроках и умеет как ни кто расставлять их на поле, используя их лучшие качества. Потому, что Тренер.
В том то и дело, что в футболе ценят универсалов. Если человек может играть только на одной точке поля, то это мало кому подходит. В Спартаке всегда был кто то лучше Попова в игре под нападающий и на позиции форварда, если вы говорите об этом. И потом, у нас он пережил аж четырёх тренеров (это тоже о чем то говорит) и, пожалуй, только при Аленичеве выглядел лучше всего, но и то эпизодами
ОтветGunter1769
В том то и дело, что в футболе ценят универсалов. Если человек может играть только на одной точке поля, то это мало кому подходит. В Спартаке всегда был кто то лучше Попова в игре под нападающий и на позиции форварда, если вы говорите об этом. И потом, у нас он пережил аж четырёх тренеров (это тоже о чем то говорит) и, пожалуй, только при Аленичеве выглядел лучше всего, но и то эпизодами
А кто лучше в Спартаке на позиции под нападающими? У вас Попов на ней практически только с замены выходил. Дали бы играть постоянно - тогда можно было судить. А так Жано выйдет или Попов. У Попова есть характер бойца. Это очень важно!
Пóпова следовало бы отдать. Тем паче, если просят. В Спартаке до конца так и не раскрылся.
ОтветДубок
Пóпова следовало бы отдать. Тем паче, если просят. В Спартаке до конца так и не раскрылся.
Его год назад отдали так уже, но при этом зарплату платили. Чем Спартаку такой расклад выгоден??
Бекиич спасай обратно карьеру Ивелина! Надеюсь в этот раз уже будет полноценный контракт, после истечения со Спартаком. Увы, Поп братуха деградирует у нас.
Неплохо. Сейчас 2/3 ЗП тоже Спартак будет оплачивать? Если да, то вообще идеально. Летом считай на правах свободного агента контракт подпишет.
В аренду глупо. Продать за символическую сумму и пусть зарплату сами платят
Ну и норм, сейчас аренда, а летом бесплатно подпишут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости