1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Хотел бы снова поработать с Гвардиолой. Он один из лучших тренеров в мире»

0

Лионель Месси: «Хотел бы снова поработать с Гвардиолой. Он один из лучших тренеров в мире»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметил, что считает Пепа Гвардиолу, возглавляющего «Манчестер Сити», одним из лучших тренеров в мире.

– Чего бы вы хотели больше: поиграть в одной команде с молодым талантом, таким, как Лерой Сане, или однажды снова поработать под руководством Пепа Гвардиолы? 

– Всегда приятно играть в одной команде с отличными футболистами. Хоть это и сложно, но я бы хотел снова поработать с Гвардиолой. Он один из лучших тренеров в мире.

Я хотел бы, но повторюсь, что это сложно осуществить, – сказал Месси.

Напомним, Гвардиола был главным тренером «Барселоны» с 2008 по 2012 год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трава Жезуса, Папа Гвардиолы. Спортс уже отмечает новый год?
ОтветTreis
Трава Жезуса, Папа Гвардиолы. Спортс уже отмечает новый год?
С Жезусом и его травой.
ОтветTreis
Трава Жезуса, Папа Гвардиолы. Спортс уже отмечает новый год?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я думаю  все будут только рады возвращению Пепа. От этого союза будут в выграше все. Поживём, увидим сойдутся ли звезды на небе.
Ответljolik888
Я думаю  все будут только рады возвращению Пепа. От этого союза будут в выграше все. Поживём, увидим сойдутся ли звезды на небе.
это и имелось в виду..👌
Ответljolik888
Я думаю  все будут только рады возвращению Пепа. От этого союза будут в выграше все. Поживём, увидим сойдутся ли звезды на небе.
А может он хочет к Пепу?
Ни хера себе,я бы тоже поработал что уж греха таить
Где я могу найти инфо про Папу Гивардиоли
Я думаю что Пеп вернётся в Барсу когда ей станет совсем плохо. То есть скорее всего после того как Месси закончит с футболом.
ОтветAmalfitano
Я думаю что Пеп вернётся в Барсу когда ей станет совсем плохо. То есть скорее всего после того как Месси закончит с футболом.
Он говорил, что никогда не вернётся
Да.Если Гвардиола когда-нибудь вернется в Барсу это будет круто.Хотелось бы,что бы Хосеп пришел пока Лео не закончил карьеру.
Надеюсь Пеп возглавит аргов на ЧМ22, с Месси в составе.
Пеп вернётся в барсу скоро, я думаю.
Я думаю нет дважды в одну реку; не входят это истина есть
Пусть берёт своего хорошего друга Неймара и переходит с ним в Сити. Всё сойдётся тогда, и друг, и Гвардиола, и молодой талант Лерой Сане
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости