• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Почеттино о 2-м месте «Тоттенхэма»: «Реальные претенденты на титул – «Ливерпуль» и «Ман Сити»
58

Почеттино о 2-м месте «Тоттенхэма»: «Реальные претенденты на титул – «Ливерпуль» и «Ман Сити»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги матча против «Борнмута» (5:0).

«У нас хорошая позиция, но реальные претенденты на победу в АПЛ – «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Мы опережаем «Сити» на одно очко, но они действующие чемпионы, а «Ливерпуль» идет просто потрясающе. Мы между ними, впереди много работы.

Очень важно направить уверенность в нужное русло, победы дают нам веру, но мы идем шаг за шагом и делаем все, чтобы подойти к ближайшей игре в наилучшем состоянии.

Чемпионат очень требователен, нужно быть готовым играть каждые три дня. Позади только половина сезона, во второй мы должны выступить так же.

Все зависит от нас, нужно показать тот же уровень, ту же веру, продолжать в том же духе. И тогда в конце сезона, возможно, можно будет говорить о том, что мы замахнемся на что-то большое», – сказал Почеттино.

«Тоттенхэм» забил 11 голов в двух матчах и завершил первый круг АПЛ на втором месте

Источник: BBC
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы конечно, чтобы Ливерпуль стал чемпионом. Прости Почетино.
Ответ Barbambia
Хотелось бы конечно, чтобы Ливерпуль стал чемпионом. Прости Почетино.
Комментарий скрыт
Ответ Thomas Sorensen
Комментарий скрыт
Успокойтесь мистер, нельзя вечно пенять на этот случай. Если команда не побеждает, упуская победу в одном лишь 10000% процентом моменте, она не достойна чемпионства. Хоть я и болею за Ливерпуль 15 лет, но не разу не сказал Джерард виноват. Такое бывает значит не время. Смотрим в таблицу в мае, потом кукарекаем.
Я не думаю, что у Мансити есть шансы после таких поражений...
Ответ маратэлла
Я не думаю, что у Мансити есть шансы после таких поражений...
7 очков отставания... это Победа в очной встрече и поражение да даже ничья и уже 2 очка. Этим и прекрасен чемпионат, где важна стратегия распределения сил на дистанции. У одних спад в один период у других в другой. За Ливерпуль очень рад, игра форма результат запредельные. Но титулы в мае считают. Байер 2002, Боруссия 2013 не дадут соврать, а ведь шли на потенциальный требл...
Ответ маратэлла
Я не думаю, что у Мансити есть шансы после таких поражений...
Да шансы есть у всех. Многое зависит от формы и того как будут тренироватся да и плюс еврокубки начнутся в феврале. Кто будет лучше готов физически тот и станет чемпионом.
Набрали отличный ход) явный конкурент Ливерпуля вместе с Сити🥇
Спецом так говорит, чтоб не было спроса. А если выстрелит, типо Ой случайно получилось
Спецом так говорит, чтоб не было спроса. А если выстрелит, типо Ой случайно получилось
Скажет: Мы работали весь сезон. Еще летом было понятно, что состав ТОП ,поэтому никого не купили. С детства за Реал)
Сговорились чтоли
тоттенхему тоже пора быть чемпионом, но там то лестер выскочит откуда-то, то еще что
Тут уже какой то комплиментарный баттл среди трененов топ - 4 АПЛ)
Тут уже какой то комплиментарный баттл среди трененов топ - 4 АПЛ)
Ну если справедливо, то на данный момент идёт баттл топ-3 АПЛ) исключительно Поч, Пеп и Клопп)

Сарри с Эмери пока в нем не участвуют. Хотя кто знает, может к весне и они ворвутся сюда
Ответ arspurs9
Ну если справедливо, то на данный момент идёт баттл топ-3 АПЛ) исключительно Поч, Пеп и Клопп) Сарри с Эмери пока в нем не участвуют. Хотя кто знает, может к весне и они ворвутся сюда
В сентябре говорили что Челси чуть ли не главный претендент. Пару недель назад говорили, когда у Арсенала была серия, что канониры ещё поборются, теперь ТТХ. Так что пока рано выделять каких то тренеров)
Очень хочется чтобы именно курятник стал чемпионом,классная команда,очень яркая и самобытная...главное правильно распределить свои силы
Шифруется. После Раньери мы уже не верим подобным скромным высказываниям.
чёой то мне речи почеттино напоминают ....был один мужичёк в лестере ))))не так давно и было )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем