1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «В кубках и ЛЧ нужно хорошо провести 7 матчей, чтобы победить. В АПЛ нужно делать это каждые три дня»

0

Пеп Гвардиола: «В кубках и ЛЧ нужно хорошо провести 7 матчей, чтобы победить. В АПЛ нужно делать это каждые три дня»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением об уровне игры своей команды в текущем сезоне.

«В маленьких деталях мы лучше, чем в прошлом сезоне. Это нормально, потому что мы больше выступаем вместе. Наш процесс, билд-ап, высокий прессинг, мы можем использовать разное движение, у нас больше вариантов защищаться и мы более уверенно обороняемся глубоко.

Что впечатлило меня в прошлом сезоне? Наша стабильность. Конечно, мы теряли очки, такое случается, но мы всегда оставались в игре. Это самое заметное и то, что я считаю наиболее важным.

Победы в кубках или Лиге чемпионов – это семь матчей, где нужно себя проявить. Но в АПЛ нужно это делать каждые три дня, поэтому этот титул нравится мне больше всего», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
7 матчей? Это 6 матчей в группе и матч 1/8?
Ответlukas
7 матчей? Это 6 матчей в группе и матч 1/8?
Плей-офф
Ответlukas
7 матчей? Это 6 матчей в группе и матч 1/8?
Он имел в виду после группового этапа.
Только в АПЛ твои результаты зависят ещё и от игры конкурентов, а в кубках и ЛЧ второй шанс не предоставляется, вылетел и все.
Ответpavlenko_15
Только в АПЛ твои результаты зависят ещё и от игры конкурентов, а в кубках и ЛЧ второй шанс не предоставляется, вылетел и все.
Читая между слов понятно, что сити вышел бы из любой группы не проводя 6 матчей в группе на хорошем уровне. Тогда как в плей-офф нет права на ошибку!
Ответpavlenko_15
Только в АПЛ твои результаты зависят ещё и от игры конкурентов, а в кубках и ЛЧ второй шанс не предоставляется, вылетел и все.
Ага, а ещё в двухматчевом противостоянии сильно влияют гостевые голы, травмы, ошибки судей.
Кто-то предпочитает спринт, кто-то марафон. Титулы ЛЧ и АПЛ по своему равны. Но я согласен с Пепом, сила команды лучше показывается, если ты "держишь марку" весь сезон, а не 7 матчей.
в чемпионате Молдавии тоже надо хорошо играть каждые 3 дня
Ответultras
в чемпионате Молдавии тоже надо хорошо играть каждые 3 дня
достаточно перевести его слова в любой другой вид спорта.

Чемпион в своей стране..ок.. Но иди выиграй у лучших в мире, борись с ними на равных и докажи по итогу двух матчей кто сильнее!
Ответultras
в чемпионате Молдавии тоже надо хорошо играть каждые 3 дня
Шериф чемпион!
Челик накупил игроков на 1 миллиард долларов и заливает нам, что ему больше нравится обыгрывать условный днищенский  Брайтон 6-0, чем пытаться конкурировать с ТОП клубами Европы, так как оказывается, что они все ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее команд, которые играют в АПЛ. Вот лысый и порет ахинею, прикрывая свой зад.
Ответзаблокированному пользователю
Челик накупил игроков на 1 миллиард долларов и заливает нам, что ему больше нравится обыгрывать условный днищенский  Брайтон 6-0, чем пытаться конкурировать с ТОП клубами Европы, так как оказывается, что они все ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее команд, которые играют в АПЛ. Вот лысый и порет ахинею, прикрывая свой зад.
помнится, лысый оттрахал сриалушку в попчанский без смазки 5:0 и 6:2, так что о чём ты, девчуля?
Ответзаблокированному пользователю
Челик накупил игроков на 1 миллиард долларов и заливает нам, что ему больше нравится обыгрывать условный днищенский  Брайтон 6-0, чем пытаться конкурировать с ТОП клубами Европы, так как оказывается, что они все ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее команд, которые играют в АПЛ. Вот лысый и порет ахинею, прикрывая свой зад.
Как показывает пример Реала, Пеп прав. Можно на фарте выиграть ЛЧ с не самой сильной игрой, оставаясь в чемпионате вторыми-третьими и постоянно сливая главному конкуренту.
Если победить семь матчей в ЛЧ тебя запомнят навсегда. А сколько бы ты не пахал в АПЛ всем через семь матчей уже будет пофигу, а через семь лет вообще никто не вспомнит кроме самых упоротый фанатов
Если победить семь матчей в ЛЧ тебя запомнят навсегда. А сколько бы ты не пахал в АПЛ всем через семь матчей уже будет пофигу, а через семь лет вообще никто не вспомнит кроме самых упоротый фанатов
Ваши слова - один в один логика одной сливочной команды: взяли три ЛЧ подряд и плевать, что нечистоплотно - все равно "никто, кроме самых упоротых фанатов" не вспомнит ни о судьях, ни о жеребьевках, ни о том, как безнаказанно ломали игроков соперников?
Если победить семь матчей в ЛЧ тебя запомнят навсегда. А сколько бы ты не пахал в АПЛ всем через семь матчей уже будет пофигу, а через семь лет вообще никто не вспомнит кроме самых упоротый фанатов
>чемпионство не важно,его сразу забудут
>нравится:Ливерпуль

Какая неожиданность😂😂😂
Вылетит на 1/4
Ответзаблокированному пользователю
Вылетит на 1/4
Норм результат, почему нет? Удивлюсь если в 1/4 будет помимо Сити еще хоть 1 команда от АПЛ.

Команда молодая, стабильный выход в 1/4 каждый сезон дает уверенности. У других команд АПл и такого нет.
Ответзаблокированному пользователю
Вылетит на 1/4
Даже до этого не дойдёт, если 7 то всего надо. 6 в группе + 1 в поф
В ЛЧ надо обыгрывать команды близкие к тебе по классу что Гвардиола делать не в состоянии, за все годы в Баварии и МС только одна победа над стоящим соперником в плэй-офф ЛЧ , над Ювентусом
Ответalexxx0323
В ЛЧ надо обыгрывать команды близкие к тебе по классу что Гвардиола делать не в состоянии, за все годы в Баварии и МС только одна победа над стоящим соперником в плэй-офф ЛЧ , над Ювентусом
барса после гвардиолы за 6 сезон выиграла только 1 лч. бавария посе гвардиолы 2 сезона не выиграла лч.
барса после гвардиолы за 6 сезон выиграла только 1 лч. бавария посе гвардиолы 2 сезона не выиграла лч.
вот вот Бавария до Пепа играла 3 раза в финале ЛЧ за несколько лет и выиграла ЛЧ, Бавария с Пепом и после Пепа дальше 1/2 пройти не может.
Что же тогда он не выигрывает ЛЧ каждый год? Это же всего лишь 6 матча, подумаешь. По сути, Пеп просто ищет оправдания неудачам в ЛЧ. В чемпионате можно допускать ошибки, а ЛЧ не прощает ошибок.
ОтветAstret
Что же тогда он не выигрывает ЛЧ каждый год? Это же всего лишь 6 матча, подумаешь. По сути, Пеп просто ищет оправдания неудачам в ЛЧ. В чемпионате можно допускать ошибки, а ЛЧ не прощает ошибок.
Тебе же на русском языке объясняют))
Ответзаблокированному пользователю
Тебе же на русском языке объясняют))
Перечитай снова , может поймешь то, что написано на русском языке
Легче, так сделай это!
ЛЧ как ни крути самый значимый трофей на клубном уровне, какой бы Сити крутой не был в АПЛ, в еврокубках Сити на вторых ролях в силу своей безтрофейности в этом турнире. Пойди ка обыграй Реал или Барсу например. Но Сити ещё никогда не был так хорош как при Гвардиоле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости