1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Промеса оштрафуют за вождение в нетрезвом виде

0

Промеса оштрафуют за вождение в нетрезвом виде

Суд Марбельи назначил полузащитнику «Севильи» Куинси Промесу денежный штраф за вождение в нетрезвом виде.

Голландец согласился с решением суда, сумма штрафа не разглашается.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подкинул себе проблем в добавок к игровым трудностям. Мне тут многие не верили, что он синячил среди бела дня на Патриках перед игрой с болотными, могу на почту фото отправить с ним совместное в тот день. При этом я считаю его лучшим в составе Спартака за последние несколько лет, порой не хватает его.
Ответзаблокированному пользователю
Подкинул себе проблем в добавок к игровым трудностям. Мне тут многие не верили, что он синячил среди бела дня на Патриках перед игрой с болотными, могу на почту фото отправить с ним совместное в тот день. При этом я считаю его лучшим в составе Спартака за последние несколько лет, порой не хватает его.
Не защищая никого, но один-два бокала белого вина можно пить каждый божий день кому угодно и перед каким угодно событием. Европейцы его за ланчами в будний день хлещат графинами и ничего. Для спортсмена это так же не несёт никакого негативного эффекта, Любой врач подтвердит это. Повторюсь, я говорю о белом вине 150-250 мл на мужика.
Ответзаблокированному пользователю
Подкинул себе проблем в добавок к игровым трудностям. Мне тут многие не верили, что он синячил среди бела дня на Патриках перед игрой с болотными, могу на почту фото отправить с ним совместное в тот день. При этом я считаю его лучшим в составе Спартака за последние несколько лет, порой не хватает его.
Кидай, конечно кидай! У каждого своё предназначение в этой жизни, возможно твоё кидать фотки пьяного Квинси. В лицо наверное мялся стеснялся - кэн ай тэйк пикча виз ю?

(болельщик Динамо)
Русификация прошла успешно
Промеса оштрафуют в нетрезвом виде. За вождение.
ОтветVenaybls
Промеса оштрафуют в нетрезвом виде. За вождение.
Обычного человека лишили бы
В 14 матчах чемпионата Испании голландец не отметился результативными действиями.

антошка ака гроза Амкаров
Набухался Антоха, сел пьяным за руль поехал покататься , а тут копы ... И вспомнил , что не Антоха он , а Квинси , что не в России , а в Испании и что позвонить то некому ...
Ну теперь ему можно и паспорт выдать
Скоро совсем забухает. Раньше был лидером Спартака,а сейчас чистит бутсы игрокам Севильи. Как после такого не забухать. Да и Глушаков наверное в гости к ниму приезжает.
Антоха ждём возвращения...
в аренду бы его к нам,они б оуели там все от его игры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости