1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Diario de Sevilla: Промес предстанет перед судом за вождение в нетрезвом виде

0

Diario de Sevilla: Промес предстанет перед судом за вождение в нетрезвом виде

Полузащитник «Севильи» Куинси Промес в понедельник предстанет перед судом в Марбелье за вождение в нетрезвом виде.

Во вторник поздно вечером в одном из районов испанского курорта полицейский патруль остановил автомобиль голландца, обязав его пройти медосвидетельствование.

Содержание алкоголя в крови бывшего игрока «Спартака» превысило 0,6 промилле – это более чем в два раза превышает максимально допустимый уровень (0,25).

Полиция изъяла автомобиль, на котором передвигался Промес. Его обвиняют в том, что он поставил под угрозу безопасность дорожного движения.

По данным источников, у Промеса было два выходных, а в среду утром ему нужно было явиться на тренировку.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: Diario de Sevilla

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Испанская бутырка, глядя как усиливается российская, начала активную трансферную компанию
ОтветTim Nanz
Испанская бутырка, глядя как усиливается российская, начала активную трансферную компанию
Кампанию)
В Спартаке стал алкоголиком.
Хотя не удивительно если там капитан дегенерат
Ответзаблокированному пользователю
В Спартаке стал алкоголиком. Хотя не удивительно если там капитан дегенерат
Умный такие вещи писать тоже не будет
Ответзаблокированному пользователю
В Спартаке стал алкоголиком. Хотя не удивительно если там капитан дегенерат
плюсодрочер детектед
Научили плохому человека в России))
Ответзаблокированному пользователю
Научили плохому человека в России))
В Севилье не привычно, к матчам не в банях с девушками готовятся))
Готовился к матчу по спартаковской системе, интересно где он в Севилье баню нашел..
Помню, встретил Антоху на Патриках, сидели за соседними столиками в кафе Уильямс. Он был со своими двумя чернокожими друзьями, но не из Спартака, глушил белое винишко накануне игры с Зенитом. Я ему говорю: "Какие ожидания от игры, выиграем"? Он: "Порвем их".

Аргентиной-Ямайкой закончился матч, кто помнит.

Фото осталось с того дня совместное.
Ответзаблокированному пользователю
Помню, встретил Антоху на Патриках, сидели за соседними столиками в кафе Уильямс. Он был со своими двумя чернокожими друзьями, но не из Спартака, глушил белое винишко накануне игры с Зенитом. Я ему говорю: "Какие ожидания от игры, выиграем"? Он: "Порвем их". Аргентиной-Ямайкой закончился матч, кто помнит. Фото осталось с того дня совместное.
Блин, ты рассказал, но ничего не объяснил. Пять - ноль Спартак не выигрывал у Зенита. Зенит тоже 5-0 не выигрывал.
Ответзаблокированному пользователю
Помню, встретил Антоху на Патриках, сидели за соседними столиками в кафе Уильямс. Он был со своими двумя чернокожими друзьями, но не из Спартака, глушил белое винишко накануне игры с Зенитом. Я ему говорю: "Какие ожидания от игры, выиграем"? Он: "Порвем их". Аргентиной-Ямайкой закончился матч, кто помнит. Фото осталось с того дня совместное.
Бред
Ты можешь уехать из России, но Россия из тебя - никогда!
И все таки... столько денег у всех ребят футбольных и околофутьольных, а заказать трезвого водителя или такси либо мозгов не хватает, либо жаба душит)
все-таки пересидел он в нашем чемпе и обрусел сильно)
Нашим пора сажать Дзюбу, а то испанцы мощно усиливают свой ФК СИЗО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем