1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Хочу доказать скептикам, что можно достигать результата с красивой игрой»

0

Олег Кононов: «Хочу доказать скептикам, что можно достигать результата с красивой игрой»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассказал, что хочет достигать результатов при атакующем стиле игры.

«Я играл на позиции под нападающим, где футболисты любят комбинировать, отдавать красивые передачи, забивать.

В детстве всегда хотел стать тренером и уже поставил цель – тот футбол, который я буду давать своим командам, будет интересным, красивым и запоминающимся.

Многие тренеры верят в другой футбол. Команда играет чисто на результат, разрушая игру.

И вот этот вызов я принял, и для меня это уже больше как интерес – как сделать так, чтобы победить скептиков и показать, что в футболе можно достигать результата с помощью красивой игры», – сказал Кононов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это прекрасно показывает М. Мусаев в "Краснодаре" ......
Ответзаблокированному пользователю
это прекрасно показывает М. Мусаев в "Краснодаре" ......
Всего то ждать скептикам пришлось, пока уберут Пиджака и Шалимова
Для красивой игры жизненно необходим глушаков, кто бы сомневался
Для красивой игры жизненно необходим глушаков, кто бы сомневался
И тут про Глушакова... Что с Вами не так?
Для красивой игры жизненно необходим глушаков, кто бы сомневался
Нет для красивой игры необходим игрок, и этим игроком может стать не только Глушаков но и Ананидзе.
Такие высказывания уместны после взятия какого-нибудь трофея с командой. Сейчас больше на мечты похоже.
Ответзаблокированному пользователю
Такие высказывания уместны после взятия какого-нибудь трофея с командой. Сейчас больше на мечты похоже.
Он только пришёл
Ответзаблокированному пользователю
Такие высказывания уместны после взятия какого-нибудь трофея с командой. Сейчас больше на мечты похоже.
Боится что другого шанса сказать, как бы он хотел что бы играла команда, не предоставится и никто не увидит
Серьёзные тренеры такие высказывания берегут для чемпионского интервью или пресс-конференций после взятия трофея. А сейчас это больше смахивает на дешевый популизм в стиле «стеночки и забегания», «тарасовский борщ». Не знаю для чего он это сейчас озвучивает, большинство болельщиков на это уже не клюёт, а в случае неудач и отсутствие игры сразу все это припомнят. Это интервью, видимо, срежиссировал Трахтенберг, который ещё живёт в прошлом веке.
ОтветMax111
Серьёзные тренеры такие высказывания берегут для чемпионского интервью или пресс-конференций после взятия трофея. А сейчас это больше смахивает на дешевый популизм в стиле «стеночки и забегания», «тарасовский борщ». Не знаю для чего он это сейчас озвучивает, большинство болельщиков на это уже не клюёт, а в случае неудач и отсутствие игры сразу все это припомнят. Это интервью, видимо, срежиссировал Трахтенберг, который ещё живёт в прошлом веке.
Вот именно смелые тренеры и люди говорят такие слова как Кононов в начале работы. Потому что не боятся, что с них за эти слова спросят. И как раз трусы говорят, что увидите, что будет, чтоб потом оправдываться, что так и задумал. Кому что ближе, что тут скажешь: кому смело идти вперёд, а кому трусливо отмалчиваться)))
ОтветRobbie Rotten
Вот именно смелые тренеры и люди говорят такие слова как Кононов в начале работы. Потому что не боятся, что с них за эти слова спросят. И как раз трусы говорят, что увидите, что будет, чтоб потом оправдываться, что так и задумал. Кому что ближе, что тут скажешь: кому смело идти вперёд, а кому трусливо отмалчиваться)))
Он вроде сходил уже вперед с Рапидом. Ничему жизнь не учит.
Пока только видно, что хочет и нашим и вашим.
Какой же Кононов оказывается болтливый, раньше я это за ним не замечал, даже как у эксперта на МатчТВ. Борщ, что-ли? Или крыша уже поехала?
Ответзаблокированному пользователю
Какой же Кононов оказывается болтливый, раньше я это за ним не замечал, даже как у эксперта на МатчТВ. Борщ, что-ли? Или крыша уже поехала?
Не уверен,что это даже всегда он...Тут ведь как...Звонок в советский спорт - Алло ? Трах трах трах...Оп и интервью... Звонок в спорт экспресс - Алло? Вы что тарахтите в трубку?... Вот уже и второе интервью....Алло,это чемпионат ком? Трах трах трах.. И так далее....
Сделай, а потом трещи!
ОтветDima67
Сделай, а потом трещи!
Тренер поделился планами, причем не побоялся взять на себя ответственность публично. А анонимно пакостишь.
Ответeraser2
Тренер поделился планами, причем не побоялся взять на себя ответственность публично. А анонимно пакостишь.
Какую ответственность ??? Отступные с Спартака сдерёт вот всем его ответственность
Олег Кононов :"Хочу доказать, что Спартак ещё не достиг дна"
Когда капитан ГОНДОН,игра красивой быть не может по определению!
Нет икры - нет игры
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости