1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джейми Каррагер: «Тоттенхэм» никогда не будет грандом вроде «МЮ». Почеттино стоит принять предложение»

0

Джейми Каррагер: «Тоттенхэм» никогда не будет грандом вроде «МЮ». Почеттино стоит принять предложение»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что Маурисио Почеттино стоит принять предложение «Манчестер Юнайтед» о работе, если таковое поступит.

«Почеттино нужно принимать предложение «МЮ», если ему предложат работу. Не имеет значения, какой у «Тоттенхэма» прекрасный стадион, сколько туда будет ходить болельщиков и сколько титулов они выиграют в ближайшие сезоны.

«Тоттенхэм» – не «Манчестер Юнайтед», он никогда не будет таким же большим клубом. Почеттино ничего не должен «шпорам», он проделал фантастическую работу с бюджетом, который в несколько раз меньше бюджета «Юнайтед».

Он понимает, что такие шансы выпадают нечасто. Если он откажется сейчас, такой возможности может больше не быть. Если Маурисио не возглавит «МЮ», это будет удивительно», – написал Каррагер в своей колонке.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каррагер оказался поумнее спортовских малолеток, хотя казалось, что одинаково жалобно хейтят МЮ
ОтветKarabakh
Каррагер оказался поумнее спортовских малолеток, хотя казалось, что одинаково жалобно хейтят МЮ
А ман сити уже гранд? Или нет? Или никогда не будет?
Ответoddball
А ман сити уже гранд? Или нет? Или никогда не будет?
не был и не будет никогда.
А, может стать Фергюсоном для Тотенхема , оставшись и добившись побед.
А, может стать Фергюсоном для Тотенхема , оставшись и добившись побед.
Нет уже прошли те времена доверия тренерам, уволняют только так
А, может стать Фергюсоном для Тотенхема , оставшись и добившись побед.
скорее поздним Венгером
Тоттенхэму до гранда шагать и шагать, последний трофей в 2008 году Кубок Лиги, про АПЛ вообще молчу
Ответзаблокированному пользователю
Тоттенхэму до гранда шагать и шагать, последний трофей в 2008 году Кубок Лиги, про АПЛ вообще молчу
Гранд это не только трофеи. А сам клуб в целом - стоймость брэнда, инфраструктура, маркетинг, мировая популярность, работа с медиа, история.
Ответзаблокированному пользователю
Тоттенхэму до гранда шагать и шагать, последний трофей в 2008 году Кубок Лиги, про АПЛ вообще молчу
А мы что, к трофеям в обратную сторону хронологически идём? Я думал, наоборот, трофеи впереди должны быть.
Почему-то все так восхищаются "адекватностью" Карры. Конечно он адекватен, потому что это вещи, которые для любого человека кто хоть минимум разбирается в футболе, лежат на поверхности. Я думаю что Поч принял предложение в тот же день, в который был уволен Моуриньо. Остальные пол года руководство МЮ будет договариваться с Леви.
Ответred_redemption
Почему-то все так восхищаются "адекватностью" Карры. Конечно он адекватен, потому что это вещи, которые для любого человека кто хоть минимум разбирается в футболе, лежат на поверхности. Я думаю что Поч принял предложение в тот же день, в который был уволен Моуриньо. Остальные пол года руководство МЮ будет договариваться с Леви.
не договариваться, а принимать условия от Леви
Ответзаблокированному пользователю
не договариваться, а принимать условия от Леви
Человек у которого действительно стоит поучиться искусству переговоров
Если гранд, тогда в Реал надо)
Ответзаблокированному пользователю
Если гранд, тогда в Реал надо)
Почему в Реал, почему не в Барселону, или Баварию тогда?
Ответзаблокированному пользователю
Почему в Реал, почему не в Барселону, или Баварию тогда?
Ну, точно не в Барсу - потому что Поч из Эспаньола.
До Басби МЮ не считался грандом, до Шенкли Ливерпуль, до Чэпмена Арсенал и т.д. Так и Почеттино может стать таким тренером для Тоттенхэма.
ОтветJohn78
До Басби МЮ не считался грандом, до Шенкли Ливерпуль, до Чэпмена Арсенал и т.д. Так и Почеттино может стать таким тренером для Тоттенхэма.
у него ничего не получится. шитенхему не по силам бороться ха титул в ближайшие 2--4 года.
ОтветJohn78
До Басби МЮ не считался грандом, до Шенкли Ливерпуль, до Чэпмена Арсенал и т.д. Так и Почеттино может стать таким тренером для Тоттенхэма.
Он, похоже, определенно о этом мечтает. Вся его работа о этом говорит.
"Говном ты не был, но и до вершин не добрался. Как «Тоттенхэм" (с)
МЮ же всё успел в этой жизни попробовать.
Тоттенхэм долгое время оставался клубом бравшим минимум один трофей за десятилетие, наряду с МЮ. Первый еврокубок в Англию тоже привезли «шпоры».
Понятно, что МЮ по трофеям и статусу выше, но Тоттенхэм очень самобытный клуб, который имеет богатую историю, и думаю Поччетино это понимает и делает все, чтобы войти в историю этого клуба не просто хорошим парнем, а тренером принёсшим трофеи.
В принципе Поч - отличный варик для нас. Делает из молодых хороших футболистов. Да еще и во главе МЮ стоит тупоголовый Вудворд - это полный ахтунг в качестве трансферов. Так что в такой ситуации обеими руками за
ОтветBussaHeadUp
В принципе Поч - отличный варик для нас. Делает из молодых хороших футболистов. Да еще и во главе МЮ стоит тупоголовый Вудворд - это полный ахтунг в качестве трансферов. Так что в такой ситуации обеими руками за
если за ним на четвереньках побегут кейн, алли, эриксен. легко может оказаться после такого перехода что почетино тренер одного клуба и одной группы игроков.
На одной чаше весов клуб, который сейчас ни на что не претендует, имеет довольно слабый, но при этом зазвездившийся состав, да и в добавок деградирующий
На другой чаше его клуб, со 2-3 составом в АПЛ, который он сам то и создал по сути, очень хорошо и стабильно развивающийся, с отличными перспективами, фанатами, которые его обожают да и с новым стадионом в придачу.
Не вижу никакого выигрыша в том, что бы уходить, кроме графы на википедии «работал в МЮ»
Ответarspurs9
На одной чаше весов клуб, который сейчас ни на что не претендует, имеет довольно слабый, но при этом зазвездившийся состав, да и в добавок деградирующий На другой чаше его клуб, со 2-3 составом в АПЛ, который он сам то и создал по сути, очень хорошо и стабильно развивающийся, с отличными перспективами, фанатами, которые его обожают да и с новым стадионом в придачу. Не вижу никакого выигрыша в том, что бы уходить, кроме графы на википедии «работал в МЮ»
Это примерно как выбирать между ксайоми и Samsung, магия имени, глобальный бренд и всё такое.
Ответзаблокированному пользователю
Это примерно как выбирать между ксайоми и Samsung, магия имени, глобальный бренд и всё такое.
Не сравнение, ксяоми вообще то ничем не хуже, вот ксяоми и яблоко сравнить другой момент
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем