1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Путин пообещал решить вопрос со строительством футбольного поля для детей-сирот в Петербурге

0

Путин пообещал решить вопрос со строительством футбольного поля для детей-сирот в Петербурге

Президент России Владимир Путин пообещал помочь строительству крытого футбольного поля для детей-сирот.

Во время традиционной пресс-конференции президента журналист Маргарита Баулина рассказала главе государства, что вопрос о строительстве этого социального объекта не решается на протяжении двух лет.

«Два года назад инициативная группа приняла участие в социальном проекте по возведению крытого футбольного поля для детей из неблагополучных семей и детских домов, обиваем пороги кабинетов, пишем письма и в итоге натыкаемся на полное безразличие», – сказала она.

По словам журналиста, стоимость проекта составляет 11 миллионов рублей.

«Я поговорю с исполняющим обязанности (губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым – прим. ред.), уверен, что вопрос будет решен», – ответил Путин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У - уходи
Ответзаблокированному пользователю
У - уходи
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Так же как и Навальный должен выступать на федеральном ТВ без всяких проблем. Ты не показывай демократию какой-то однобокой, которая у нас и декларируется. Хотя, по сути у нас вообще никакой демократии нет. То, что мы ещё на спортсе том же ещё что-то пишем в пику нынешней клике, только до тех пор, пока их спецы не додумаются, как это все просматривать а-ля как ВКонтакте.
Конечно, в Питере и Москве надо построить. А всё, что остальное, это ж не Россия
Ответoblomoff68
Конечно, в Питере и Москве надо построить. А всё, что остальное, это ж не Россия
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Культурная столица ....
И этот цирк у нас вместо нормальной демократии и разделения властей. Вопрос, который в нормальной стране решается на уровне максимум главы района, у нас героически решает лично царек. Чтобы электорат знал, что бояре может и не очень, но царь то хороший, и без него стране кирдык! Популяция покорно хавает
Ответзаблокированному пользователю
И этот цирк у нас вместо нормальной демократии и разделения властей. Вопрос, который в нормальной стране решается на уровне максимум главы района, у нас героически решает лично царек. Чтобы электорат знал, что бояре может и не очень, но царь то хороший, и без него стране кирдык! Популяция покорно хавает
Почему все те, кто против Путина общаются на таком быдло-языке? Наводит на определённые мысли
И не надо минусовать, это факт
Ответзаблокированному пользователю
И этот цирк у нас вместо нормальной демократии и разделения властей. Вопрос, который в нормальной стране решается на уровне максимум главы района, у нас героически решает лично царек. Чтобы электорат знал, что бояре может и не очень, но царь то хороший, и без него стране кирдык! Популяция покорно хавает
Не знаю кто там что "хавает". Со всеми не обобщай
Царь как всегда. Много и ни о чем.
Ответfhneh
Царь как всегда. Много и ни о чем.
Думаешь, не построят?
Ответзаблокированному пользователю
Думаешь, не построят?
Ну, попилят то точно
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
Если бы даже эти деньги шли действительно на популизм, то как нибудь да смирились! Но когда эти деньги нагло воруются и уходят в офшоры...
Не, ну царь конечно построит и за это его похвалят. Тут вопрос в другой плоскости лежит. Почему не работают институты государства чтобы такие стадионы строились по решению мэра/префекта, а не по решению целого президента???
Президенту не сказали, что все деньги на стадионы для сирот, а также на ремонт теплотрасс, дорог, жилья, на постройку школ и поликлиник в Питере на сто лет вперед потратили на постройку огромного биотуалета со штырями на берегу Финского залива((((
С каждой его прессухой бред прогрессирует. Снова все хотят напасть и все у нас (у него) отобрать. Снова он ради нас борется со всем мировым злом.

Мне интересно, верят ли ещё в эту чушь даже самые отбитые путриоты или им просто достаточно знать, что завтра Путин никуда не уйдет, а что там да и как, - не наше собачье дело?
Ответзаблокированному пользователю
С каждой его прессухой бред прогрессирует. Снова все хотят напасть и все у нас (у него) отобрать. Снова он ради нас борется со всем мировым злом. Мне интересно, верят ли ещё в эту чушь даже самые отбитые путриоты или им просто достаточно знать, что завтра Путин никуда не уйдет, а что там да и как, - не наше собачье дело?
Верят, этих людей уже не спасти.
Ответзаблокированному пользователю
Верят, этих людей уже не спасти.
Проблема не в том, что их не спасти. Проблема в том, что и нас от них уже не спасти.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич (с)
Ништяк, вот построят, и тогда заживём!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем