1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Задачи в РФС решены, я удовлетворен. Всем удачи»

0

Виталий Мутко: «Задачи в РФС решены, я удовлетворен. Всем удачи»

Вице-премьер РФ Виталий Мутко подвел итоги работы на посту президента РФС, который он сегодня покинул.

«Заступая на пост президента РФС, я стоял перед задачей нормализации российского футбола, затем новый вызов – чемпионат мира.

В целом эти задачи сегодня решены, я удовлетворен результатами своей работы. А сейчас пришло время выбрать нового президента, наступил правильный период – конец года, сборная играет квалификацию.

Я, в свою очередь, намерен посвятить свою деятельность государственной службе, национальной политике.

Спасибо болельщикам, которые искренне переживают за футбол, спасибо журналистам. Футбол знает куда двигаться, и это самое главное. Я желаю всем удачи», – сказал Мутко.

Мутко руководил РФС с 2005 по 2009 год, затем снова возглавил организацию в 2015 году. В конце декабря 2017 года он объявил о приостановке деятельности.

Запомните Мутко в русском футболе: он привел Хиддинка, запутался с лимитом, организовал дикий контракт Капелло

«У Джордано Бруно когда-то не нашлось своего Мутко». Теперь он появился у строительства и ЖКХ

История речи «Фром май харт», которая стала вечным мемом. Смеется даже Путин

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто мразь, без лишних слов
Ответзаблокированному пользователю
Просто мразь, без лишних слов
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Просто мразь, без лишних слов
"Лимит" ругает Мутко. Диссонанс какой-то)
Мутко: Я удовлетворён, все мудачи.
ОтветElCapitn Nemo
Мутко: Я удовлетворён, все мудачи.
ударение на И
ОтветElCapitn Nemo
Мутко: Я удовлетворён, все мудачи.
тогда уж и мутдовлетворён
Итс овер. Гуд лак. Гуд бай
Итс овер. Гуд лак. Гуд бай
Только не в МИД
Итс овер. Гуд лак. Гуд бай
Ай эм финишт!
Развалинами РФС удовлетворён!
Схожу помолюсь за строительство в нашей стране
Ни стыда,ни совести.... очень обидно,что этому муда.у не воздатся...
"пришло время выбрать нового президента"

Очень опасная фраза в наше время
Мне кажется, что имея таких деятелей в бывших/нынешних руководителях команды , как Мутко, Фурсенко и иже с ними, болельщики Зенита должны вести себя по-скромнее. На их фоне Федуны-Гинеры - верх интеллекта и порядочности.
ОтветDima67
Мне кажется, что имея таких деятелей в бывших/нынешних руководителях команды , как Мутко, Фурсенко и иже с ними, болельщики Зенита должны вести себя по-скромнее. На их фоне Федуны-Гинеры - верх интеллекта и порядочности.
Прости, но Мутко в Зените, и Мутко в РФС и остальных федеральных ведомствах - два разных человека.
И не позорился бы насчёт Федуна.
ОтветDima67
Мне кажется, что имея таких деятелей в бывших/нынешних руководителях команды , как Мутко, Фурсенко и иже с ними, болельщики Зенита должны вести себя по-скромнее. На их фоне Федуны-Гинеры - верх интеллекта и порядочности.
Мы ведём себя очень скромно, более того нам даже стыдно за такую мразь. Но заткнул бы ты свою пасть, москвичок лицемерный
Айм ворк форм май харт, айм трайед, айм лив.
Гуд бай, гуд лак, гуд монинг!
«Всем счастлива, в попе слива» (с) ✊
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости