0

Де Лигт об игре с Роналду или Месси: «Лучше с Зиешем в «Аяксе»

Защитник «Аякса» Маттейс де Лигт не стал выбирать между «Ювентусом» и «Барселоной», которые претендуют на него.

– С кем бы ты хотел играть – с Роналду или с Месси?

– Предпочитаю с Зиешем в «Аяксе».

Я не думаю о трансферном рынке. Италия – чудесная страна для игры в футбол, но сейчас я сосредоточен на настоящем.

Не думаю о возможном уходе из «Аякса», о лиге, в которой я мог бы выступать, – заявил де Лигт в интервью Sky Sport Italia.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, пока не совсем ясно куда его сведёт Мино Райола, не стоит говорить лишние слова. Может и есть какие нибудь его предпочтения, но он выбрал самый нужный вариант.
Ответjuveforzajuve
Правильно, пока не совсем ясно куда его сведёт Мино Райола, не стоит говорить лишние слова. Может и есть какие нибудь его предпочтения, но он выбрал самый нужный вариант.
А в итоге окажется в ПСЖ))
Ну дембельский аккорд от Де Лигта.Пусть выбивают сливок из 1/8 и можнобилеты до Барселоны заказывать.
Ну дембельский аккорд от Де Лигта.Пусть выбивают сливок из 1/8 и можнобилеты до Барселоны заказывать.
То есть, выбив Реал из ЛЧ, он окажет услугу Барселоне? Может Барселоне беспокоиться о том, как бы самой не вылететь из ЛЧ, нежели думать о поражении Реала?
Мне как болельщику Барселоны, уже как-то надело болеть за всех соперников Реала в ЛЧ. Барсе нужно сделать все, чтоб пройти эту проклятую 1/4 ЛЧ.
Когда вспоминаю, что Барса в последний раз играла в полуфинале ЛЧ, когда Месси было 27 лет и Хави с Иньестой были ещё игроками Барсы, то становится печально и грустно.
Месси уже почти 32, Хави давным давно в Катаре, а Иньеста уже не в Барса. Но надежды на полуфинал все ещё есть. Думаю Барселона сможет преодолеть стадию 1/4 наконец!!!
Всем мирного неба над головой!!!
Ответзаблокированному пользователю
То есть, выбив Реал из ЛЧ, он окажет услугу Барселоне? Может Барселоне беспокоиться о том, как бы самой не вылететь из ЛЧ, нежели думать о поражении Реала? Мне как болельщику Барселоны, уже как-то надело болеть за всех соперников Реала в ЛЧ. Барсе нужно сделать все, чтоб пройти эту проклятую 1/4 ЛЧ. Когда вспоминаю, что Барса в последний раз играла в полуфинале ЛЧ, когда Месси было 27 лет и Хави с Иньестой были ещё игроками Барсы, то становится печально и грустно. Месси уже почти 32, Хави давным давно в Катаре, а Иньеста уже не в Барса. Но надежды на полуфинал все ещё есть. Думаю Барселона сможет преодолеть стадию 1/4 наконец!!! Всем мирного неба над головой!!!
ебт ты долбаеб, глор галимый
Достаточно одного звонка ЗеБолотного и он будет в "Зените".
дали бы хоть годиков 5 за Аякс попылить, так нет же.
сраный современный футбол...
В народе говорят, "постелить себе соломы".
Де Лигт решил в двух местах соломы постелить
МАТТЕЙС настоящий капитан и не мог ответить по другому...
Да, Зиеш круто играет. Техника классная, напоминает Мареза в Лестере
Да, Зиеш круто играет. Техника классная, напоминает Мареза в Лестере
Насчет Зиеша согласен.Странно что он не перешел в Рому.Но меня больше удивляет Душан Тадич.В ЛЧ просто тащит команду.Казалось бы игроку 29 лет,лучшие годы позади,а он прям расцвел.Уверен Реалу будет тяжело.
Да, Зиеш круто играет. Техника классная, напоминает Мареза в Лестере
Марез как бы уже в МС :)
У пацана есть Яйцы, ответить как считает и не подлизнуть одному из двух инопланетян в футболе, несмотря на возможный переход в Барсу или Ювентус))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем