Алькасер забил 10-й гол после выхода на замену. Это рекорд бундеслиги

«Боруссия» уступила «Фортуне» (1:2) в матче 16-го тура чемпионата Германии.

Единственный гол дортмундцев забил вышедший на замену во втором тайме нападающий Пако Алькасер.

25-летний форвард забил уже 10 мячей, появившись на поле по ходу игры в текущем сезоне бундеслиги, и установил рекорд турнира.

Всего у него 12 голов в 11 матчах чемпионата. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь

31 комментарий
Почему его не выпускают с первых минут, если у него такая бомбическая статистика?
+79
Стата просто бомба. Удачи Боруссии и персонально Пако, желаю взять Бундеслигу)
+56
-2
+54
Ответ _artiom4ik_
Так пусть Фавр замену сразу на третьей минуте делает)
+28
0
+28
Ответ Ruslan Al
Оставайся он в Барселоне глоры и зомби Бартомеу говорили бы, что воспитанники бездари бла бла бла и нужно тыщу миллионов новых Рабио, Гомешей и Видалей
А что, Алькасер воспитанник Барселоны? Он вообще-то вместе с Гомешем пришел из Валенсии за 30 млн.
+1
Значит физики на весь матч не хватает, а так в виде козыря выпускают на 20-30 минут
0
Тогда он не такой результативный. Его выпускают, когда команда противников начинает раскрываться, и он наказывает после контратак
0
Я тоже не понимаю, почему его чаще в основе не выпускают, уж 60-70-80 минут он точно должен выдерживать после полугода тренировок. Может быть и счета 2:0 не было бы, играй он с первых минут в этом матче.
0
очень рад за него. если выиграет Бундеслигу с БД, это будет великим достижением и для него самого.
ЛЛ с Барсой все таки намного легче выигрывать.
0
0
0
Фортуна всех топов «общипала « в этом сезоне(ну почти). Жаль, что гол Пако не помог Дортмунду взять очки.